Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2019
Танцевальный коллектив "Выбрыки"Кривой Рог, кто и что слышал о нем?
Собственно, вопрос в заголовке - позиционируют себя, как крутой коллектив, имеющий кучу наград, строгие правила во всем.Но в сети вообще ничего о них не нашла, что это - просто понты у преподавателя, или это действительно стоящий коллектив?
P.S.ФИО преподавателя - Кудря Светлана Петровна.
Зам. зав. Анонима
• 04 декабря 2019
Ответ дляМ.О.Н.А.Ш.К.А
Где находятся они?
Ну, я же написала - Кривой Рог.Или нужно больше подробностей?
Зам. зав. Анонима
• 04 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ні, не доводилося чути про такий колектив.
А вы имеете какое-то отношение к танцам?
М.О.Н.А.Ш.К.А• 04 декабря 2019
Да, желательно побольше, ибо Кривой Рог большой, может вы недалеко от ДК Металлургов живете, тогда я Вам ’Экстрим’ посоветую, дочь 5й год туда ходит, все отлично, раньше на эстраду ходила, теперь на хип-хоп перешли, знаю есть еще танцевальный кабинет там где алая 200т каштанов, 2й этаж Сильпо, та не понравилось совершенно, но вот названия их кружка я не знаю)