Швидка Настя• 05 декабря 2019
У Скрябина очень красивая дочь.
Всё, что человек оставил, всё красиво и весело.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2019
Судя по фото ввместе с папой, то раскрылась она уже после его смерти. На фото с ним закомплексованный подросток, а с цветами прям невеста уже
Швидка Настя
• 05 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я раньше даже не задумывалась, есть ли у него дети.
Пез Году Неделя• 05 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
А я знала ещё с рождения его дочери,так как Кузьма назвал её в честь Барбары Брыльской и когда он с ней познакомился,сказал,что это одна из его метч!
Миссис Буркул• 05 декабря 2019
Сложно сказать, красивая ли она. Накладные ресницы видно, а самого лица нет.
Ягодка опять• 05 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Да,он ещё говорил так,когда не было ребенка у него:’У меня по дому должна бегать Барбара.’
Вечно на приколе был.
Не хватает его очень.
Вечно на приколе был.
Не хватает его очень.
Трусиковед• 05 декабря 2019
Я недавно дочь Панина видела, бедная девочка вся в отца. Вот где ужас, я после его выкидонов с собакой и ногой видеть его не могу
Гороховая• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
дочь панина красивая
ну она его дочь , в него она, не в соседа же
Гороховая• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
лучше на Мейхер поглядите
как будто ей 65
такая бывалая до костей
Украиночка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Девочка красивая а папа ее идиот
Пез Году Неделя• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
В смысле:вся в отца?Похожа на него?Я видео про собаку так и не видела
Xвостокрутелка• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
лучше на Мейхер поглядите
Никогда не понимала что в ней находят.. на вид дама на смене
Швидка Настя
• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
все бы так на смене в 40 выглядили бы
Про смену не знаю, но Мейхер шикарная и талантливая. Только слишком эмоциональная. Ей можно быть поуверенней в себе.
Попадалочка• 05 декабря 2019
Девочка ничего, но слишком пафосная на фотках, я думаю слишком закрытая в себе, может не уверенная, и многовато утиных губ и ресниц. Но наверное как человек хорошая.
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
лучше на Мейхер поглядите
а что с ней? Взяла сиськи у Семинович поносить)
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
А мне не очень она, недавно интервью давала, ничего привлекательного в ней. Без косметики невзрачная
Швидка Настя
• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
почему это она эмоциональная и неуверенная в себе?
Рыдала, когда новую Виагру подготовила. Как плачет женщина, которая прощается с молодостью. А зря. Они ей в подметки не годятся.
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Я вот тоже. Что он там опять натворил?
Доль Чекомбана• 05 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
учится на дерматолога в Киеве.
Брюльтик• 05 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
учится на дерматолога в Киеве.
На дерматолога она еще не учиться,а в медицинском университете