Лунтик-паунтик• 04 декабря 2019

Парикмахера, умеющего работать с тонкими волосами, ищу. Киев

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, парикмахера, который очень любит свою работу и для которого нет плохих волос. Ну, как хороший массажист, который любит любое тело, и это чувствуется. Такое теплое принятие от него исходит.
Возможные признаки такого парикмахера: стрижет около часа, тщательно, хороший вкус, пользуется опасной бритвой. У меня тонкие волосы, вообще форму не держат. И нужен паж, пикси, что-то такое. Киев.
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2019
Я бы порекомендовала своего мастера, которого в свое время рекомендовали мне здесь. Но, когда я отправила к ней свою подругу, подруге не понравилось. Так что я даже не знаю..
На всякий случай вот моя тема, может Вам пригодятся контакты оттуда) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2037338
НеВРотик• 04 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну колитесь шо за мастер
Ответ дляНеВРотик
ну колитесь шо за мастер
Так я и не скрываю его - прочтение темы со всеми явками-паролями займет около 5 минут, товарищ Ну
НеВРотик• 04 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
я прочла -ничего не начла)
Ответ дляНеВРотик
я прочла -ничего не начла)
Катя из Лагру). Контакт вычислен по темам девушки, которая в моей теме рекомендовала салон Лагру на Теремках-2
НеВРотик• 04 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
дык оно ж непонятно мож онатам уж не работает и вообще -вдруг там 2 Кати) или Катя уже не та
leonis• 04 декабря 2019
Бритвой не пользуется, но мастер отличный!!! Оболонь. Если надо, пишите в личку.
автор Лунтик-паунтик • 04 декабря 2019
Добавлю еще, что и пригород Киева подходит.
Мастера из Броваров тут как-то хвалили, со стильной прической )
автор Лунтик-паунтик • 05 декабря 2019
Спасибо всем написавшим!
как тебе такое илон маск• 05 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Вас бы я ей и не рекомендовала, товарищ Дык)
НеВРотик• 05 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чегой та?