Блинчик Мой• 04 декабря 2019
Меняю постельное белье раз в месяц
Как у вас с этим?
Банка с бутылками• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вот вы как раз наверное из тех, кто подмывается после каждого похожа в туалет и меняет прокладку по часам а не по мере заполнения, я угадала?
А чем плохо подмываться после каждого похода в туалет?
И что такое ’мера заполнения прокладки’?
графиняВишенка• 05 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
У меня подруга моет раз в неделю. Шикарная грива до попы.
Причем моет не потому что жирные сосульки ну а типа пора уже.
У всех разные волосы так что не надо всех под одну гребенку
И я так хочу´´´ Я мою каждый день волосы. Причем если вечером помыла на следующий день днем, они уже не свежие и плохо пахнут( Только день в день, тогда еще терпимо
Думы мои думы• 05 декабря 2019
моюсь каждый день, нет потребности зимой чаще чем раз в месяц менять.
Блинчик Мой
• 05 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я не говорю что это плохо, делать просто нечего и времени много свободного наверное. А мера заполнения это элементарно. Или по часам менять через час там или два. Или вот у меня не обильные допустим.... И как бы не целый день но к вечеру прокладка только заполняется
МЧСница• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Как часы
О чем ответ? Как часы что?
Ну ок, вы супер особенная и не потеете, так расскажите как оно ’в сухую’ то сексом?
МЧСница• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы целый день с одной прокладкой?
Капитанша• 05 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму???
Уму непостижимо...
А я сплю гола і чоловік , тому піжами немає
Капитанша• 05 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Она трусы раз в 4 дня меняет, вы все еще с ней?)))
Я то не против и мне пофиг. Но блин, как же достали вонючки в общественном транспорте. Никакого уважения к людям.
Ну я с ней в теме по постели, 1 в мес... под трусами я не подписывалась
Банка с бутылками• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
’делать просто нечего и времени много свободного наверное’ - омг... спасибо за обесценивание. Весь процесс занимает примерно минуту. При не обильных выделениях, думаю, логично взять прокладку с меньшей впитываемостью и менять чаще.
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Постель меняю каждую неделю +/-1 день. Пижамы, ночнушки каждый день.
Блинчик Мой
• 05 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
О чем ответ? Как часы что?
Со смазкой как ещё то
КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
У вас недержание? Зачем каждый день меняете пижамы?
Блинчик Мой
• 05 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Вы целый день с одной прокладкой?
Иногда меняю, если раньше заполнится
И.О. человека• 05 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
а руками постирать религия не позволяла? =)
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю свежее белье. А надо ждать когда появятся пятна?
Скромняшка• 05 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Удивили, не напугали.) Впервые слышу о таком. Как можно неделю спать в одной и той же пижаме?
это прикол? а как часто пижаму надо менять?
я сплю голая. Чистая всегда, ночью не потею. Почему моя постель должна быстро грязниться? тюю
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2019
Зимой раз в неделю постельное меняем и 2 раза в неделю наволочки, летом 2 раза в неделю постельное + наволочки. Не представляю как спать более недели на постельном, оно не свежее, неприятно. Я и подушку свою стираю раз в неделю со сменой всего постельного.
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2019
вот автор этой темы
и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2511538
она же Марина,
просто по постам таких вот людей может создастся неверное впечатление об обитателях советчицы будто здесь реально застранци и вонюки
а это все один автор который плодит темы без конца
она же Марина,
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2019
Пробежалась глазами по теме и только один вопрос: а что, сейчас, когда у всех дома стиральная машина, горячая вода и тд, есть такие, кто постельное раз в месяц стирает и трусы по 3-4 дня носит?
Бабушка, мама каждый день меняли трусики, постельное менялось раз в неделю всегда. Это я про советское время, когда если машинка и была, то явно не автомат. У бабушки машинки не было, некуда было подключать. Причем всё стиралось руками и было белоснежное. У меня до сих пор есть ещё бабушкины и мамины льняные простыни, очень их летом люблю, не так жарко на них спать.
atrorubens• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ого, это ж сколько нужно белья чтоб так менять...
Пяти комплектов - с головой.
Если сильно ужаться - то и двух.
atrorubens• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Постирать одно белье?? В машинке? Вы серьезно???
Встречный вопрос - Вы запихивает в барабан стиральной машинки 2-3 комплекта постельного белья? Или стираете простыни вместе со свитерами и джинсами? Какого размера (вместительности) у вас машинка?
Тут как тут• 05 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Про трусы читали?)
да.
Я как бы не всегда ношу белье, когда дома, то и меняю по мере загрязнения. как бы могу представить эту ситуацию. Меня не шокирует, не думаю, что автор грязна и воняет.
atrorubens• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А кто вы, феечки из букенгемских дворцов что ли? Или внучки королевы?
Живу в страшной, захламленной, тесной квартире советских годов постройки без ремонта, с ободранными обоями, в спальном районе.
Меняю постельное белье раз в неделю, наволочки - чаще. (если сильно за*****ная, то, бывает, и забываю; уже скачала себе программу-органайзер на телефон, внесу в список, включу напоминалку - чтобы решить эту проблему).
atrorubens• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Душ каждый вечер, голову раз в неделю потому как если чаще мыть как вы то так и будет всю жизнь. Вы не учились совсем видимо. Вы сами смыщи жировой покров кожи головы и она грязниься через день. А у меня все впорядке ибо неделю выдерживает. А секс когда как
Душ каждый вечер, а трусы раз в 3-4 дня?
Вы из душа вылезаете и надеваете те же самые трусы, которые сняли с себя 15 минут назад?
Ну тролль же)))
atrorubens• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Что вы прицепились с сексом с сексом. Не все потеют во время него. Не понятно разве это? И выделения у всех свои.
Е-е-е-е?
Ладно не потеть, а, извиняюсь, смазка (у мужчины, у женщины, аптечная), слюни, слезы, сперма, сквирт, моча, алкоголь, сливки, воск, кровь?
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ дляatrorubens
Е-е-е-е?
Ну не бывает там ничего такого
Какая сперма, что это?
Коко На Страже• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
Как это не возьмет? ))) Вы ее только в магазине видели? )) Если написано 5 кг - это не значит, что нужно не менее 5 кг загружать, хоть одни трусы будет стирать
Коко На Страже• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну что за бред??? По одной вещи стирать. Капец... Лень руками простирнуть. Ужас
Ужас, да! Кошмар!