Блинчик Мой• 04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
Тут как тут• 06 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
В смысле по мере загрязнения?
Это как в анекдоте - когда сзади коричневое, а спереди жёлтое?)

Ну как это после душа надеть на чистоте тело тоже самое белье, не свежее?
у вас нижнее белье бывает такого цвета? Я думала, это только анекдот.
Насчет душа. Представьте, я не принимаю душ каждый день, а зимой лицо умываю редко, сухая кожа, при регулярном мытье лица мне может быть больно. Ну и, как писала выше, дома редко ношу белье. Как тогда?
В принципе, мне все равно, как относиться к этому советчицы. У меня чисто, мне комфортно, грязнули и неаккуратные люди мне неприятны. Но я не стану менять свой образ жизни из-за чужих советов и стереотипов, если мне от этого плохо

Тут как тут• 06 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
В смысле по мере загрязнения?

И что странно, носки, надеваю раз, потом в стирку. Хотя с ногами проблем нет.
Не гоню• 06 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Я носки вообще не помню когда стирала
МЧСница• 06 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
А вы читать точно умеете - ’как в анекдоте’. И знаете, тоже дома могу быть без белья, но гигиену ни кто не отменял, даже без белье ее нужно соблюдать, хотя читая советчица... нужно не всем и так сойдёт, в крайнем случае можно понюхать
МЧСница• 06 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
И это нормально, осознавать, что раз надел, то уже в ’грязное белье’, а не нюхать и искать причину снова надеть
Щас ухожу• 06 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть.... Вонючки..... Мы - каждую неделю.
Может наоборот, от вонючек приходится менять постель чаще
ДлинноНожка• 06 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Бред... Оно же никакое (
А у вас именно этой торговой марки?
Очень сомневаюсь.
Тут как тут• 06 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Так если меня об этом спрашивают, значит видели такое. Я и анекдота до этого не знала.
И опять же, если не ошибаюсь, речь шла не о гигиене, а о смене постельного и прочего белья.
ну и нюхать... Видела, что некоторые мужчины так определяют чистоту белья, но я далека от этого. Если белье несвежее, его не обязательно нюхать, это чувствуется,
если кому-то удобно нюхать, это его личное дело, кто знает, может обоняние развито больше всего
Тут как тут• 06 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Ну с чего вы решили, что после приема ванны или душа, я надеваю грязное? Вы себе просто решили в это поверить и хотите меня убедить?
Определенные части тела мою минимум 3-4 раза в день, руки, думаю ,еще чаще. Так почему у меня должно быть грязное белье, одежда? С чего ей мазаться, чем? Вот и меняю, по мере необходимости.
Кто хочет менять чаще, постоянно, по каким-то принципам, это его личное дело, если мне не мешает. я делаю так, как удобно мне

МЧСница• 06 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Странная вы, честно слово...я как раз вам ответила, что согласна с вами - раз надел - то в стирку, а не нюхать как автор темы.

Удачи!