Блинчик Мой• 04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
Мамулька• 05 декабря 2019
Раз в 10 дней. Пижаму каждые 3 дня

Плету интриги• 05 декабря 2019
Раз в неделю, или по потребности чаще
пижамы, каждый день.
Наездница• 05 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Могу и через два дня использования постирать.Сразу после секса с мужем естественно стираю.Пижама каждый день чистая,люблю после вечернего душа чистую одеть.Раз в месяц это для одиноких кошатниц,ну не чувствуют они запахи так как все.
если бы я сразу после секса с мужем постельное стирала, то это был бы бесконечный круговорот постели в квартире. не у всех секс раз в неделю
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ дляЖена офицера
А у нас сегодня лифт сломался, и цыгане ехали со второго этажа на втором лифте!
У нас в доме тоже живут цыгане. Вот от них воняет жуть просто
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
писец, надеюсь Вы трояка, свежие трусы надеть не?
Они и так свежие
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
То тролляка то вонючка. Кто я ещё по вашему?
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
на счет постели может быть, это еще куда ни шло, но не трусы!! никаких разностей , тут быть не может, каждый день менять надо, без вариантов
Если не воняют не надо, я так считаю, а зачем ???
Наездница• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Они и так свежие
свежие - это постиранные. занете - постирать трусы даже мылом в раковине и повесить на сушилку и через час одеть сухие и истые и не ждать пока наберется полная машинка. раз Вы такая экономная
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
так вы в несвежих трусах спите
В нормальных я в них ещё раз повторюсь нужду не споавляю

КапитанльнаЯ• 05 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
Ненавижу стирать и заправлять, раз в 2 месяца
Детям тоже так *часто*?А муж есть?А трусы Вы раз в неделю меняете?
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже раз в 5 дней
Тоже трусы раз в 5 дней меняете?
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2019
Ответ дляНаездница
мадам Везувий• 05 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Не понятна связь.
связь в том, что на постели накапливаются чешуйки кожи, это среда для развития микробов, клещей и прочего и вообще загрязняет кожу и поры. НО! мне лично интересно, что автору этого послания мешало сменить постель и не спать на грязной, ну негде постирать, но поменять то можно, пусть грязная поваляется в ящике, не вижу связи между сломанной машинкой и невозможностью снять грязное белье...)
мадам Везувий• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
затем, что это элементарные правила гигиены, не надо ждать пока завоняется...
мадам Везувий• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
это тот случай, как говориться, ’если надо объяснять, то объяснять не надо)’
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
И зимой обвешать все квартиру бельём, так как на балконе нех не сохнет
Странно,а у меня на незастекленном балконе замечательно сохнет.Зимой,после мороза-запах ВАУ!!!
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
а почему естественно? Что с вами происходит во время секса, что сразу стирать нужно? Одинокие кошатницы точно чаще стирают чем ВЫ)
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле после душа утром? Я вечером купаюсь и одеваю да перед эти понюзаю и просмотрю а не просто одену
вы нюхаете трусы? а надеть чистые религия не позволяет?
ЯсноВидящая• 05 декабря 2019
Я тоже. А нафиг чаще?? Моемся все каждый день.спим в пижаме/ футболке/ трусах. Трусы меняю 2 р в день. Тк ночные рейтузы, а выйти стринги))

ЯсноВидящая• 05 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Раз в неделю. Как мама научила, так и делаю)) Летом и чаще могу. Особенно наволочки.
А вы его гладите? Я да. И у меня размер евро на 2х кроватях. Это напряг менять чаще
Я тут с краю постою• 05 декабря 2019
Это не ваша тема рядом про вшей 10 лет подряд? ...я б не удивилась
Заместитель Анонима• 05 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть.... Вонючки..... Мы - каждую неделю.
все люди разные. Если вы можете за неделю завонять постель, не значит, что и другие так воняют
ЯсноВидящая• 05 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
Шта? У меня постель тас сатин делюкс и ле веле.. Лицо норм. Косметологи даже чистку не предлагают
Наездница• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Я раз в неделю, летом могу чаще, раз в месяц мало, оно же смердит
Вы настолько грязная и неприятно пахнете, что у вас постельное бельё, после того, как вы на нём поспите смердит?
Регионщица• 05 декабря 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
после месяца спанья на одном постельном,даже постель того,кто моется два раза в день не будет пахнуть чистотой.
Регионщица• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наездница• 05 декабря 2019
из последнего, что смотрела, понравилось Мистер Мерседес и Охотник за разумом это из того, что здесь не упомняули)
а так вот, что пытаюсь смотреть сейчас
Наездница• 05 декабря 2019
ахах - не туда написала - ссори
PANTERA_KET• 05 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какая там роскошь, оно же потом пропитывается, я зимой раз в неделю всегда меняю, летом вообще раз в 5 дней. Невестка на меня как умолишенную смотрит, говорит, что раз в месяц меняет постель, для меня это странно. Ладно в селах раньше, где цивилизации не было, но сейчас у всех стиралки, вообще не вижу в этом проблемы.
Я сплю каждую ночь после душа в чистой футболке и трусах.постоянно мерзну и вообще не потею ночью. Евро комплект.зачем мне его часто менять???