Блинчик Мой• 04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
Доль Чекомбана• 05 декабря 2019
Раз в неделю

Не обижаюсь• 05 декабря 2019
Я слегка в шоке от ответов. Как бы человек не мылся, каким бы чистым он небыл, но он живой и естественно может и потеть ночью, и слюни во время сна, и кожний жир, ороговевшие клетки - всё это остаётся на постеле. Не верю, что ваша постель, которая меняется раз в месяц пахнет свежестью и чистотой, как моя, которая не успевает за неделю так впитать это всё. Про трусы-не дай бог оказаться рядом с вами в одном помещении. Если трусы так редко меняете, то соответственно джинсы, колготки, платья ещё реже. А значит это всё благоухает неистовыми ароматами. Не может уважающая себя женщина быть такой ленивой засранкой. У меня муж. каждый день меняет, так он мужчина.
Не обижаюсь• 05 декабря 2019
А, ещё, забыла. Если вы в этих вонючих трусах ложитесь спать, то постель уж точно благоухает вашей вагиной.Мерзость.
Совбез• 05 декабря 2019
вы прикалываетесь
я когда в общежитии жила и не могла сама стирать - меня раз в месяц когда к родителям ездила. так она под конец была грязная ппц
сейчас раз в неделю и чаще
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 декабря 2019
Стираю как и автор 1 раз в месяц, но наволочку 1 раз в неделю все таки, а то голова жирнеет, также пижаму в которой сплю стираю 1 раз в неделю. А каждую неделю вероятнее всего стирают те, кто не моется наночь, я перед сном моюсь и поэтому нет необходимости стирать постель так часто.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
какая разница в чем вы спите, ночью человек потеет, с него сыпятся мертвые клетки, конечно все разные, но для людей использующих современные гаджеты, жить понятиями гигиены столетней давности странно
может вы уже достирались до того, что павы и фосфаты стиральных порошков снизили защитные функции вашей кожи, поэтому вы так критично потеете ночью и с вас сыпятся мертвые клетки в глобальных масштабах?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
маладец))) самоутвердилась

ваша постель пахнет порошком или ополаскивателем. о какой свежести речь идет?) просто вы своей чистоплотностью травите себя и свою семью чуть чаще, чем другие
Юпитерная• 05 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
маладец))) самоутвердилась

Да, половина детей с аллергией на всё, а мамочки знай себе настирывают, намывают, начищают ’полезным’ Амвеем и иже с ним
Инстагра_мерша• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Нет . Через 3-4 дня . Смотря по ситуации
Ну если и трусы раз в 3-4 дня меняете, тогда понятно, почему вам постель не воняет после месяца использования. Вам, наверное, лет 70-80. Обычно в этом возрасте люди не заморачиваются своими запахами

Не гоню• 05 декабря 2019
Автор. Не обращайте внимания, все вы верно делаете. Я с вами. Все как у вас в принципе , поэтому продолжайте так как чувствует ваше сердце удачи
Эта_Шикарна)• 05 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я сплю каждую ночь после душа в чистой футболке и трусах.постоянно мерзну и вообще не потею ночью. Евро комплект.зачем мне его часто менять???
Потому что с волос, лица, ног, которые у вас не в штанах слущиваются частички кожи, которые являются прекрасной средой для постельных клещей, которые, в свою очередь, провоцируют аллергические реакции.
Солнечный день• 05 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Вы то же, как и автор, трусы меняете раз в 4 дня? И вшей 11лет не можете вывести?
Забыла что?• 05 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть.... Вонючки..... Мы - каждую неделю.
а может как раз вы вонючки, что необходимо каждый день стирать. Иначе пропала квартира. У меня знакомая есть , раз в три дня меняет. Но у неё что- то с потовыми железами, болеет. Лично я не считаю сколько рпаз в месяц, но у меня с чистотой и свежестью проблем нет.)
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Я не намываю амвеем. Дома аллергик я. Шо вы хотите сказать
?
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А после того как снимаете пижаму надеваете 8грязные трусы и так 4 для подряд, а бывает и больше
Не фантазируйте. Нижнее белье я меняю вечером. Водные процедуры 2 раза в день.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вы тоже не поняли, что автор тролит?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
т.е. аллергия на порошки вас не смущает?
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
А простите как она сломалась? От грязного белья? Лезут в голову всякие мысли, но забанят)
чем вы его так запачкали?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2019
Раз в неделю меняю.Белье стирает машинка,гладить не нужно, в чем проблема менять белье чаще?На свежем и спать приятнее.Хотя,я не лезу в вашу жизнь,просто для меня непонятен этот момент.
Другое дело,если вы живете в селе,вода из колодца и стираете руками

Мульйонерша• 05 декабря 2019
Раз в три недели
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2019
Каждые три дня меняю.
Лапка• 05 декабря 2019
Огда то я пришла к подружке и была в шоке от увиденного, там когда то белая постель была серого липкого цвета. Это была жесть.
Луноходик_Ик• 05 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я вообще - то автору писала, а не вам
Не гоню• 05 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Вшей нет а в остальном так же
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Что не возьмет? Стираю на быстрой стирке даже пару бюстиков. Так они не весят ничего. Все ок.
ото вы переводняк электроэнергии...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Фу. Трусы носить неделю, там коржи будут, фууууА носки подомаются
А откуда про коржи знаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле после душа утром? Я вечером купаюсь и одеваю да перед эти понюзаю и просмотрю а не просто одену
Рукалицо...
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2019
Ответ дляНаездница
если бы я сразу после секса с мужем постельное стирала, то это был бы бесконечный круговорот постели в квартире. не у всех секс раз в неделю
вот ради таких комментов я захожу иногда на советчицу
это ж обосс..ся можно..пошла трусы менять
МЧСница• 06 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Моя и что? Я под анонимом поэтому спрашиваю
Этапять!

А если серьезно, то жесть конечно.
Постельное бельё - липкое- значит грящеоен, нательное белье - понюхать - и можно ещё 4 дня носить. ..тема про вши зоопарк какой-то.
МЧСница• 06 декабря 2019
*грязное