Грушки-яблочки• 04 декабря 2019
Как предостеречь покупательниц ШАФЫ о мошеннице???
Смотрела себе куртку на зиму и мое внимание привлекли два объявления новых. Одну и ту же куртку (там видно и по фирме, и по качеству фото) с двух левых аккаунтов, которые зарегистрированы один неск часов, другой два дня назад, пытается продать за копейки некая особа. Вот 100% разводняк, и вижу уже 20 с хвостиком интересуются. Вот как можно заставить Шафу проверить те аккаунты или объявления? Так не хочется, чтобы кого-то на деньги кинули, хоть и не на большие, но все же. Вот посмотрите сами: ссылки даю на оба аккаунта.
Yulianna2212• 04 декабря 2019
Автор, это разные продавцы! Первый просто скидывает китайщину хоть по какой-то цене, пока модель актуальная. Вторая просто нуждается в деньгах...это мое видение.
А в целом,- думающий человек закажет только наложкой.
Губка Боб• 04 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Напишите в службу поддержки
А о чем писать в службу поддержки,что вещи продают дешево,так это право продавца.
Странная тема подозрительная,похоже что автор что то недоговаривает
Я такое• 04 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
А в чем разводняк,это две разные вещи? Я посмотрела
Автор имеет ввиду, что низкая цена
Грушки-яблочки
• 04 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Неа, одна и та же. На бирки, крой, цвет посмотрите. Видно же. А состояние какое угодно указать можно.
Я такое• 04 декабря 2019
Автор поинтересуйтесь почему так дешево продают и отправят наложкой или нет, я тоже разгружала шкаф и за копейки вещи продавала
Губка Боб• 04 декабря 2019
Два разных цвета
К чему вообще эта тема,вы автор хотели купить наложенным а вам сказали что оплата 100% или как?
А_я_ЛОЖУ!• 04 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Как она может быть одна и та же? Там даже карманы на разном расстоянии пришиты... Похоже у страха-глаза велики...
Грушки-яблочки
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Я понимаю, но слишком много совпадений. И аккаунты только создали. и цена смешная, даже за китай.
Грушки-яблочки
• 04 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Два разных цвета
так на фото вышло, в описании серебристый везде указано. Можете мне не верить, но уже через несколько дней аккаунт заблокируют по причине мошенничества.