Акуна_Матата• 04 декабря 2019
Есть здесь хореографы? Как из колонны стать в ряд?
Дайте совет, пожалуйста, как детям стоя в колоннах перестроиться в ряды? Во время танца.
Акуна_Матата
• 05 декабря 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а колонна - это разве не ряды?
Ну в шеренги... В общем нужно, чтоб за 2-3 шага стали так, чтоб всех было видно...
Акуна_Матата
• 05 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Ручейком. Не благодарите
Не успеют, проигрыш короткий(
Если б всё так легко было)
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
посмотрите видео с чирлидингом каким-нибудь, там точно должны быть и шеренги, и колонны и прочие ряды
Слабый пол• 05 декабря 2019
Может пускай перестроятся в шахматном порядке. Через один прокрутятся в сторону
Акуна_Матата
• 05 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я тоже сначала так хотела, но потом подумала, что из колонны прокручиваясь в стороны у них выйдут опять коллоны...
Просто Мария• 05 декабря 2019
Из колонны одни дети (через одного) делают шаг вправо, другие влево. Потом одни шаг вперёд, другие шаг назад. Получаются шеренги, ряды. Можно и третий шаг добавить, если например нужно их сблизить или отдалить.
Акуна_Матата
• 05 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
о, вот оно, точно. Спасибо большое !!!