Пластилин_Колец• 05 декабря 2019

Прическа

Интимная) просто интересно - какая у вас? Речь о том, какая обычно,как чаще всего
Результат:
вже голосів: 258
146 (56.59%) Под ноль
38 (14.73%) Прическа (треугольник/полоска и т.д.)
28 (10.85%) Естественность
26 (10.08%) Результаты
20 (7.75%) Убираю только по линии трусиков
Наверняка• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу под ноль не нравится, как у школьницы говорит.
Ну да, другое дело заросли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет условий никаких
Просто мягко выразил свои предпочтения
Мы все в отношениях озвучиваем что нам нравится , а что нет . Это нормально
Что не так ?
Ну не нравится человеку лысая пис.ка
И что ?
Здесь любой текст перекрутят как надо Советчицам, ярлыков нацепят, оценку поставят, спасибо за понимание)
Кундалини• 05 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мой послушает и пойдет навстречу.
мой нет... поэтому мне пофиг на его предпочтения)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Ну да, другое дело заросли
Не надо из крайности в крайность бросаться)
Наверняка• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не надо бред про школьниц.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Не надо бред про школьниц.
Тут сама тема - бред. У кого что и как в трусах. Уже письку побрить без подсказки и совета не получается
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Пипец какой,ваш муж с педофилическими замашками
что-то у вас все наоборот Вообще-то он у нее как раз наоборот, т.к. ему не нравится. А вашему нравится под ноль? Задумайтесь.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А он откуда знает, как у школьниц?
а вы не знаете, как у мальчиков-школьников? Думаете, дети рождаются уже с растительностью? Сколько вам лет?
Наверняка• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но при этом Вы рассказываете в подробностях, что нравится вашему мужу, где подбриваете и что подстригаете !
Прикуси Язык• 05 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ну да..Просто не всем приходит бредятина в голову, сравнивать гладковыбритого мужика с маленькими мальчиками
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Да все подробно описываю с фото в придачу . Вам так легче? Хорошего дня Вам, не заморачивайтесь
АфродитаПетровна• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот зря Вы про мужа сказали, щас злые троллихи свои диагнозы вынесут!
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я тоже в шоке. Логика - тут очень редкое понятие Не нравится, как у школьниц - педофил А вот если нравится, как у школьниц - тогда нормальный, конечно.
Ну что вы хотите от домохозяек без образования?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Та на здоровье) Я ни на кого не обижаюсь)
Наверняка• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мда, логика вам не знакома... Дальше описывайте что и где подстригаете в нелепой теме.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вообще-то приходит, и многим. Мне тоже не нравится, ассоциации сразу вот именно, что или с маленькими мальчиками, или с больным человеком просто И для меня это - асексуально.
После 18• 05 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет условий никаких
Просто мягко выразил свои предпочтения
Что не так ?
Ну не нравится человеку лысая пис.ка
И что ?
Ну простите, ’бачили очі що купували’.
Это МОЯ личная гигиена и МОЯ зона комфорта. Вдруг ему еще волохатые подмышки нравятся?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Если людям это самооценку повысит, то пожалуйста, пусть хоть здесь свое ФЭ выскажут. Переживу как-то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Ну простите, ’бачили очі що купували’.
Так мне тоже на лысо не нравится. У нас с мужем мнение совпало.
буреЛОМКА• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо, все перекрутить можно.
Диванные психолоХи
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
После 18• 05 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Слушайте, у меня сыну 9 лет!
Я не знаю КАК у него ТАМ сейчас.
Лет до 7 я учавствовала в его личной гигиене, постепенно сокращая свое участие. С тех пор я его голого не вижу.
У девочек растительность там лет с 10 появляется.
Есть у меня одна такая подруга волшебная. Призодит вся зареваная. Спрашиваю - что стряслось?
Она говорит - у дочки на писе волосы расти начали, конец детству, вырос мой ребенок
Наши дочки ровесницы, по 10 тогда было. Своим в трусы тоже не заглядываю.
Имхо это уже инцест.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Диванные психолоХи
Ну да, как их не похвали, что они на лысо побрили, а другую точку зрения высказали, караул !!!)
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Прочитав комментарии, я раз 5 возвращалась к тому, который столько эмоций вызвал. Думала что у меня что-то с головой и я не так его поняла. Не, у меня все в порядку, и той кто его написал. Вполне нормальные мужские желания.
Но нет же, не читая и не думая, начали хрень какую-то нести
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
ну так чукча не читатель, сами понимаете )))) Главное ж - выплеснуть яду с утра побольше!
После 18• 05 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну я ж говорю - ’бачили очі що купували’
Выбрал Вас ’не лысую’ ведь :)))
Мой не трогает свою растительность вообще. Нигде. Но он не сильно волохатый. Мне как то все равно на этот момент. Абы не воняло. Я очень к запахам чувствительна. Прям как Парфюмер Зюскинда.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Слушайте, у меня сыну 9 лет!
Я не знаю КАК у него ТАМ сейчас.
Имхо это уже инцест.
честно. Я не знаю, что это за женщина, которая НЕ ЗНАЕТ, как там у 9-летнего мальчика. Даже если вас собственный ребенок не интересует и вы им не занимаетесь, то хоть должны быть элементарные знания по биологии. Я думала, даже двоечники знают, что растительность в паху начинается после полового созревания
Женщина, ну нельзя же так, вы хоть что-то читайте, интересуйтесь чем-то, развивайтесь.
Почемучка• 05 декабря 2019
у меня лазер под ноль
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
это потому что ему не нравятся школьницы??
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А он откуда знает, как у школьниц?
Ну может он когда-то был школьником? Или Вы думаете, что некоторые сразу старпёрами рождаются?