бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
Ms. Откровенность• 05 декабря 2019
молодці що звільнили, хоч і не одразу

Улыбчик• 05 декабря 2019
Конечно, такую шумиху подняли в фейсбуке. Но главное, что у меня был шок, что главред космополитена настолько тупа и безчувственна.
Пищалка• 05 декабря 2019
правильно сделали!
Пончик Солнечный• 05 декабря 2019
Шо за Герой ?
вентиляторная• 05 декабря 2019
Правильно сделали. Может хоть чуточку будеь думать, прежде чем такую хрень писать. Идиотка.
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
молодці що звільнили, хоч і не одразу
интересно если бы не подняли это в сетях уволили бы?
Ms. Откровенность• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
думаю нет, в первой реакции журнала об увольнении речь не шла
100%• 05 декабря 2019
Я прочитала пост этого существа, такое глумление, какая разница кого хоронили? Человека.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ну правда, героям вечная память, но жизнь то продолжается. Каждый день кто-то умирает, но вы же не скорбите днями напролет (я надеюсь), продолжаете веселиться и жить.
Зачем везде приплетать политику, Космополитаном и должна руководить такая безбашенная и саркастичная, кому-то будет интересно читать приглаженный заполитизированный журнал? Серьёзно?

100%• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Нет. 100%. Вы читали первое заявление космо? Позиция главного редактора не отражает позицию космполитана.
elena901• 05 декабря 2019
Під тиском обурень звільнили,ну добре хоч так.
euhunter• 05 декабря 2019
Я согласна, что Женя конкретно не права и повела себя как дура. Это была ее личная страница и очень интересная. Ничего прям оскорбительного в ее тексте я не прочла. Мы ежеденвно видим образчики куда больших мерзостей. И девушка извинилась сразу же, кстати.
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую просто вызверились мизогинные твари. Это какая-то генетическая ненависть к красоте и успеху у нашей нации.
К сожалению, Женя не первый человек, которого даже не за ошибку, а просто за свою работу убирают на этой больной военной теме.
Смурфик• 05 декабря 2019
прям наказали, в Москву переедет и будет работать в другом модном издании
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Никто не требовал скорби, с чего Вы взяли?
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ для100%
вот и я о том же, только шумиха заставила их определится.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ для100%
А что требовали? Уважения? А если его нет - лицемерия?
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2019
Тоже читала новость. Мысли не однозначные у меня. Девушка написала, что она проходила на своей волне, и оказалась в центре толпы, похоронной. Смутилась. Но взяв себя в руки выдала текст. Основной вопрос, зачем же так помпезно.
Не знаю кто погиб, какой у него Титул. Шумиха раздута. Не девушка лайки собирает, а те кто ее обвиняет.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Странно что не бан

автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Вы читали о чём речь вообще идёт? Или слышали звон?
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ для100%
Нет конечно, не читала, просто тыкаю пальцами в клаву и появляются слова, так прикольно, гы, гы, гы
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Странно что не бан
за моральные качества баны не дают, а жаль.
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже тоже подумала.
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
О похоронах вашего перегуда, родителей, мужа кто-то так напишет - тоже будет все ок ?
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Ужас. Что вы пишете ....
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Как вариант - просто промолчать . Просто быть человеком , а не гуавном
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ для100%
Именно.
Читала вчера пост и не могла понять как она может так говорить о похоронах, независимо от кем был человек. Это чей то отец, сын, брат, в жизни сделал что-то.
А там одно дерьмо пополам с пост -оргазменными выделениями от себя самой ’Иду я такая, музычку слушаю..... и собой фуроро произвела на похоронах’.
Кончита вообще.
Люблю Украину• 05 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
туди їй і дорога.
вентиляторная• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Очень она даже поглумилась. В иронично-шутливой форме абсолютно некоректно писать о похоронах и выставлять на всеобщее обозрение такие свои мысли. Хайпанула? Получила ответочку. Стала известна не в узком кругу, а всей стране.