бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
Солнечный день• 05 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Пусть спасибо скажет, что жива-здорова остается.
Удалено администрацией...

Чукча Мукча• 05 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне запомнилось фото девочки лет пяти в какой-то из восточных стран, направленное на нее оружие солдата и подпись под фото последние секунды жизни. Узас, шок. Журналист ничего не сделал, чтобы спасти девочку. Просто снимал... (((
Был случай когда на пулецеревскую премию 3 разных фотографа отправили фотографии 1 мертвой девочки, но поза девочки у всех в этих фотографиях была разной, т.е фотографы двигали тело девочки ради хорошей композиции.
НеКонец-Света• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
пригласите ее освещать похороны ваших близких
пускай выскажется о них и о вас в таком же ключе
ну а че
вы к себе пригласите! мои близкие -только мои близкие
Японский Городовой• 05 декабря 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Послушайте, если вы действительно считаете, что глумиться над смертью ненормально, что же вы поддерживаете человека, который глумился?
Чем вы отличаетесь от тех, про кого вспомнили?
Почему вы считаете, что подлерживаем человека за пост? Просто в шоке от полностью противоположных коментов.
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
да вы шо как все возмущаются когда их касаются
а у умершего тоже есть родственники и близкие
что ж вы себе не хотите того что считаете нормой для других
железный занавес• 05 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
Просто удивительно, как некоторые женщины, с позволения сказать, яро защищают эту сцыкуху! Я работаю в сфере, связанной с модой. И сейчас туда ломятся вот такие прохвостки, не имеющие понятия о чести, совести, благородстве, сочувствию к людям, сходительности. Про истинную моду, культуру, искусство там вообще нет понятия. Только самопиар, грязные глупые сплетни, скучый выпендрёж себя и таких же пустозвонов. Журнал откровенно скучный, несовременный, сделанный на отвяжись. Просто непонятно, как основное издание смотрит на это. Давно закрыть и забыть, чтобы не позорить издания с реально классными командами профессионалов. Мое мнение, и не только моё, такие ’блохерши’ ’светскиельвицы’ и другая шушера, не имеет право работать в модных изданиях. Пусть смердят на своих гнилых соцстраницах и не гадят на прекрасное.
Да, действительно, насколько интереснее были ’Работница’ и ’Крестьянка’
Персонаж Аноним• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
порох войну? и крым тоже он? и буки, грады, танки тоже он? вы на ментально здоровье не жалуетесь?
Японский Городовой• 05 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
после Зеленополья, Дебальцево и прочего нам простительно. после того как рашисты две области наполовину разворотили и судьбы людям покалечили нам простительно еще и не такое. травмированы своей, отечественной, войной, знаете ли.. стресс.
Кто, конкретно погибшие в ’Вишне’ дети?
Солнечный день• 05 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы такие пламенные речи толкайте тем, кто с мягкой игрушком мертвого ребенка вокруг сбитого боинга прыгал. и рожи в камеры россии-24 скалил.
Удалено администрацией...

ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
да вы забебали вашими фотографиями
всем понятно что сравнение не в кассу
но вы упорно для чего то продолжаете
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Это тоже порох?
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье (17 километров к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область), осуществлённый российскими вооружёнными формированиями с территории Российской Федерации[4][5][6][7].

В ходе ракетной атаки от снарядов РСЗО «Град», по данным Министерства обороны Украины, погибли 19 военнослужащих, ещё 93 получили ранения различной степени тяжести[8]. При этом уцелевшие украинские военные заявляют о значительно большем количестве жертв, чем об этом свидетельствует официальная информация от руководителей АТО. Кроме того, в результате обстрела было уничтожено большое количество различной военной техники[9].

Украинские военнослужащие накануне выдвинулись в район Зеленополья, чтобы перекрыть границу Луганской области с Россией. По заявлениям украинских властей, через этот участок границы формирования ДНР и ЛНР получали вооружение и боеприпасы, а также подкрепление в виде российских добровольцев[10].

Зеленополье - разбитые 24-я и 79-я бригады - 11.07.2014
НеКонец-Света• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
ну я же не трогаю ваших близких? лично я не трогаю ничьих близких. и на этот уровень я не перехожу.
обсуждается факт увольнения, а не личность покойного
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
да просто жмите жалобу
вы же видите что оно
Почемучка• 05 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
пламенные речи вы толкаете, гордо так...’нам простительно’...кому это вам? вы каким то боком участвовали в военных действиях? вы в Дебальцево были? задолбали диванные вояки, травмированная вы наша
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляСМСница
елки, опять СССР виноват?)))
Ну для вас наверное и мертвый Ленин в мавзолее норма?
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
а она трогала покойного образно говоря
прошлась по нему
а у него тоже есть близкие
вам на их чувства плевать? вам только свои чувства важны
ваша значит особа священна, а с других людей вы глумление поддерживаете
фу
НеКонец-Света• 05 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
обсуждается проветривание покойника
глумливые речи о похоронах
танцы на костях
НеКонец-Света• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
а она трогала покойного образно говоря
прошлась по нему
а у него тоже есть близкие
фу
никого она там не трогала

Персонаж Аноним• 05 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
что ж вы диалоги ведете с теми кто вас долбет? нравится, когда вас лицом возят, не иначе
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
никого она там не трогала
ну вот и о ваших в таком же ключе напишет, как ваша фанзона проветривает покойного
а че -вам же нравится, по вашему это же нормально
Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы мне пишете о смерти моего ребенка (уже в который раз, у Вас навязчивая идея - смерть детей оппонентов?), обращаясь лично ко мне. Плихина писала на своей странице, для себя и своих читателей, с чего бы дети и родители молодого мужчины в дни скорби лазили по чужим страницам. И даже если лазили, в соцсетях миллион страниц и каждый пишет что пожелает, в том числе о о своем отношении к ритуалам смерти. Все мы разные, у нас разные ритуалы, разные религии, разные чувства юмора и чувства такта, разная степень цинизма. Понимаете разницу? Вы хуже Плихиной в тысячу раз, но не никогда себе в этом не признаетесь.
Вам всего лишь предлагают поставить себя на место родителей покойного, и честно ответить на вопрос : ’Как бы вы себя чувствовали, прочитав такое о похоронах ребёнка?’
А вы все перекручиваете и перекручиваете, чтобы уйти от ответа.
Извините, что вмешалась в разговор.
НеКонец-Света• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
мне кажется тому покойному вся эта тема проветривает. честно мерзко. вы все тут кости моете
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
обсуждается проветривание покойника
глумливые речи о похоронах
танцы на костях
и главное как про ее родственников так сразу -а мои тут при чем, священные особы блин
а про другого человека можно оказывается
фу
СМСница• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
мне как-то все равно что там с Лениным - лежит далеко, в другой стране, никому не мешает, ну кроме вас.
Чукча Мукча• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
да вы забебали вашими фотографиями
всем понятно что сравнение не в кассу
но вы упорно для чего то продолжаете
Вы ж тут все о морали, не так ли? Или крестик снимите, или трусы наденьте
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
то бумеранг
Ленин был большим шутником.
Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю.
Но те её так и не увидели…
Но крестьяне тоже были большими шутниками.
Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
вы тоже тут пишете, так что и вы кости моете, ничем не лучше
пльтишко снимите, запачкалось уже
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
оставьте мои трусы в покое
что за пошлость
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
причем здесь майдан?
снова провокации