sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_95
бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
показать весь текст
attached-photo
1079 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • …
  • 36
anonim_48
Отчебучкина• 05 декабря 2019
541
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
С чего бы это? Меня всё устраивает, в отличии от девушки, с которой я общаюсь. И я не считаю, что похороны Героя Украины нужно скрывать, чтоы не оскорбить чувств инфантильной пустоголовой аж целой ’замредакторши’
А Вы, милочка, спокойно ходите по улицам Киева благодаря тому, что здесь люди интеллигентны и толерантны. Цените это. И думайте, прежде чем называть из ’идиотами’. Если есть чем... думать


anonim_164
Оябунчик• 05 декабря 2019
542
Ответ длябЭйбА
мне с вами не попути, не пишите мне больше.
Вынуждена вам огорчить,буду писать кому,когда и где захочу. Но вас понимаю ,для таких как вы обычно разрыв шаблона что у кого-то другое мнение отличительное от вашего.
anonim_67
Вареный лук• 05 декабря 2019
543
Ответ дляeuhunter
И вы в мой фанклуб приходите, я страсть как люблю таких поклонниц!
Попросите свою высокоинтелектуальную подругу Женю написать что то в ее стиле про этих людей, Ашотакова, свободаслова, другоемнение

Обнародован список пропавших при пожаре в одесском колледже: ’Звонили родным, прощались и говорили, что задыхаются’.
https://censor.net.ua/news/3163630/obnarodovan_spi...
anonim_122
Леди_на_драндулете• 05 декабря 2019
544
Ответ для40каградусная
вот пишет да, забавно. у нас уже есть забавные люди везде, обхохочешься.
Я вот думаю, откуда там Космополитан родом, из Нью йорка? Вот если бы условная Кери Брэдшоу, вот так пробегала мимо похорон полицейского или военного, и что-то такое сморозила следом, чтобы с ней Америка сделала (метафорически)?
Так что тут не только человеческий момент сочувствия и понимания адекватности поведения, тут еще и политика - такое брезгливое отношение к людям в погонах. Которые ее же, дрянь, защищают и гибнут за. Очень это все грустно.
А слог хороший , да.
В Сша б «съели» и засудили ее
Если б тронула военного
Не только уволили а разорили
anonim_122
Леди_на_драндулете• 05 декабря 2019
545
Ответ длябЭйбА
братоубийственную
Раша тв
anonim_67
Вареный лук• 05 декабря 2019
546
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В Сша б «съели» и засудили ее
Если б тронула военного
Не только уволили а разорили
Да не только в США, а в любом нормальном обществе и стране.
anonim_95
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
547
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В Сша б «съели» и засудили ее
Если б тронула военного
Не только уволили а разорили
Что-то мне кажется, что дамы, которые ’звезду’ защищают, обошлись бы без судов и ’поеданий’, если бы кто-то что-то ляпнул о похоронах их родственника. Да еще и с фото. Объяснили бы на доступном блохерше языке легкого физического воздействия, что она не права и нужно думать хоть иногда.
anonim_186
Засомневаю• 05 декабря 2019
548
Правильно зробили!
anonim_95
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
549
Ответ дляeuhunter
Я тоже желаю Жене исправить свои ошибки. Но что заставляет взрослых умных людей (и, кстати, статусных дам, натворивших гораздо больше мерзостей ещё какие-то годы назад) радостно топтать девушку только за писульку - я не могу понять.
Директор одной из школ американского штата Флорида Уильям Латсон был уволен после того, как отказался признавать холокост. Как сообщает CNN, соответствующее решение принял школьный совет.

Из BBC уволили ведущего за расистский пост о ребенке принца Гарри и Меган Маркл

Преподаватель естественных наук в Университете Эссекса в Великобритании был уволен после того, как он публиковал антисемитские посты в Фейсбуке и призывал студентов проголосовать против создания еврейского студенческого общества в университете.

Президента французского фонда уволили за призывы убить 16-летнюю экоактивистку Тунберг

Израильтянку обвинили в поддержке терроризма. Девушку, работавшую в компании Pelephone, уволили за то, что она разместила на своей страничке в соцсети Facebook фотографию террориста Фади Алуна, пишет Ynet.

Менеджер популярного ресторана в Питтсбурге был уволен после того, как он поделился антисемитским постом в ’Facebook’.

......


anonim_60
Поросенка• 05 декабря 2019
550
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю, что ’для таких процессий’ как раз именно в городе и место! Чтобы такие, как ’героиня’ и ВЫ иногда ЗАДУМАЛИСЬ, благодаря кому ВЫ ходите по улицам, а не мерзнете в разрушенных войной домах!

Я - коренная киевлянка. И меня в Киеве могут напрячь пробки из-за кортежей политиков или аварий с участием таких вот ’замредакторов’, которые типа заработали на бибику, а внезапно оказалось, что ещё и рулить надо уметь...
Думаю, похороны Героя Украины должны ИМЕННО так и проходить. А публичные личности, тем более журналисты, ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.
А также, независимо от того, кем был покойный, глумиться над процессом похорон - кощунство!
Можете мне не отвечать, вы ’усталиотвойны’, я понимаю... И Вам думать, прежде чем писать, необязательно
Удалено администрацией...
noavatar
beril_он• 05 декабря 2019
551
Ответ для100%
Нет. 100%. Вы читали первое заявление космо? Позиция главного редактора не отражает позицию космполитана.
она заместитель
anonim_69
Робот Вертер• 05 декабря 2019
552
Ответ дляНеКонец-Света
потому как надоели этим пиханием в толпы ’героев’, кому-то герой, но 99% он никто
Ага, ага.
Чего не 147%?
anonim_69
Робот Вертер• 05 декабря 2019
553
Ответ дляРаспутница
думаю, что журналистов, блогеров, инфлюенсеров и тех, кто пишет якобы смешные и саркастичные статьи, посты и ведет веселые каналы у нас очень много, а тех, кто готов защищать нашу страну и оберегать наши задницы становится все меньше и меньше. и очень скоро может наступить момент, что останутся только те, кто устал от войны, сидя в теплой редакции, а не в окопе.
да, тому человеку, которого хоронили уже не нужна помпезность. это правда, он уже погиб. но во всех странах с достойным уважением провожают в последний путь своих воинов. даже собак, которые находятся на службе!
мне было стыдно и неприятно все это читать. думаю, что она могла бы оставить произошедшее при себе или поделиться с кем-то близким, если уж прям ей нужно было высказаться.
но если ей захотелось поделиться со всеми - пусть расхлебывает.
Огромный плюсище. Под каждым словом.
anonim_75
Купи слона• 05 декабря 2019
554
Ответ дляжелезный занавес
Да, действительно, насколько интереснее были ’Работница’ и ’Крестьянка’
Да, действительно. Они реально были интереснее с точки зрения моды. А сейчас Космополитен - набор рекламных постеров, фоток косметики из Инстаграмма и всё! Годится только под картошку подстилать или мусор заворачивать.
anonim_109
Дона Ко Ко• 05 декабря 2019
555
Ответ дляeuhunter
Я согласна, что Женя конкретно не права и повела себя как дура. Это была ее личная страница и очень интересная. Ничего прям оскорбительного в ее тексте я не прочла. Мы ежеденвно видим образчики куда больших мерзостей. И девушка извинилась сразу же, кстати.
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую просто вызверились мизогинные твари. Это какая-то генетическая ненависть к красоте и успеху у нашей нации.
К сожалению, Женя не первый человек, которого даже не за ошибку, а просто за свою работу убирают на этой больной военной теме.
умную, ироничную, тонкую женщину...... уверены? похоже ошибаетесь.
anonim_92
ЛижТолько• 05 декабря 2019
556
Ответ дляДона Ко Ко
умную, ироничную, тонкую женщину...... уверены? похоже ошибаетесь.
и особой красоты там как бы нет шоб аж завидовать
такое, блондинка крашена
anonim_168
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2019
557
Ответ для100%
Я прочитала пост этого существа, такое глумление, какая разница кого хоронили? Человека.
То же самое хотела написать
anonim_4
Вся в кредитах• 05 декабря 2019
558
Ответ для40каградусная
вот пишет да, забавно. у нас уже есть забавные люди везде, обхохочешься.
Я вот думаю, откуда там Космополитан родом, из Нью йорка? Вот если бы условная Кери Брэдшоу, вот так пробегала мимо похорон полицейского или военного, и что-то такое сморозила следом, чтобы с ней Америка сделала (метафорически)?
Так что тут не только человеческий момент сочувствия и понимания адекватности поведения, тут еще и политика - такое брезгливое отношение к людям в погонах. Которые ее же, дрянь, защищают и гибнут за. Очень это все грустно.
А слог хороший , да.
защищают ее, дрянь, от чего?

А еще интересно само письмо ’от имени бренда’. Я думала, что бренд космополитен - международный, кстати, прекрасно существующий в России. Так как это сочетается в ’от имени бренда’? С одной стороны пишут о том, что они полностью с украинским народом против российского агрессора. А с другой - прекрасно с этим самым ’агрЭссором’ сотрудничающий и получающий доход от агрЭссора в десятки раз превышающий доход от продаж в Украине. Лицемерие и бред во всем. Точно, что 37 год.
anonim_4
Вся в кредитах• 05 декабря 2019
559
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю, что ’для таких процессий’ как раз именно в городе и место! Чтобы такие, как ’героиня’ и ВЫ иногда ЗАДУМАЛИСЬ, благодаря кому ВЫ ходите по улицам, а не мерзнете в разрушенных войной домах!

Я - коренная киевлянка. И меня в Киеве могут напрячь пробки из-за кортежей политиков или аварий с участием таких вот ’замредакторов’, которые типа заработали на бибику, а внезапно оказалось, что ещё и рулить надо уметь...
Думаю, похороны Героя Украины должны ИМЕННО так и проходить. А публичные личности, тем более журналисты, ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.
А также, независимо от того, кем был покойный, глумиться над процессом похорон - кощунство!
Можете мне не отвечать, вы ’усталиотвойны’, я понимаю... И Вам думать, прежде чем писать, необязательно
как же все-таки нашему народу промыли мозг. Сами думать разучились окончательно.


anonim_4
Вся в кредитах• 05 декабря 2019
560
Ответ длябЭйбА
братоубийственную
для вас новость, что на востоке погибают мирные жители? Так даже в украинских новостях это не скрывают. Не акцентируют, конечно.
anonim_211
Астановитесь• 05 декабря 2019
561
Прочитала специально это небольшое эссе Плихиной. Почему столько шума? Она в молодежном, привычном многим сегодня стиле, описала то, что видит. Визуализировала картинку в том же духе, как воспринимает ее современная молодежь: без эмпатии, без понимания, что там, не веселье, не фестивальчик, а горе.Но это не к ней вопрос. Обезличенный посыл в толпу не заслуживает публичного линчевания. А вот родители, воспитывающие сегодняшних уродов, для которых пишут эти журналисты, которым понятно именно так, жестоко, поверхностно, иначе не дойдет и будет не интересно, так вот родителей, не вкладывающих в своих детей ни грамма сочувствия, сопереживания, толерантности, вот их как раз линчевать и надо публично.
anonim_69
Робот Вертер• 05 декабря 2019
562
Ответ дляПерсонаж Аноним
рашистские тролли и писали.
Какой-то % людей с полным отсутствием совести и морали, конечно существует везде. Но некоторые до сих пор не верят, что на форумах полно залетных разжигателей.
anonim_4
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2019
563
Ответ дляАстановитесь
Прочитала специально это небольшое эссе Плихиной. Почему столько шума? Она в молодежном, привычном многим сегодня стиле, описала то, что видит. Визуализировала картинку в том же духе, как воспринимает ее современная молодежь: без эмпатии, без понимания, что там, не веселье, не фестивальчик, а горе.Но это не к ней вопрос. Обезличенный посыл в толпу не заслуживает публичного линчевания. А вот родители, воспитывающие сегодняшних уродов, для которых пишут эти журналисты, которым понятно именно так, жестоко, поверхностно, иначе не дойдет и будет не интересно, так вот родителей, не вкладывающих в своих детей ни грамма сочувствия, сопереживания, толерантности, вот их как раз линчевать и надо публично.
Сегодняшних уродов от не уродов,как собираетесь отличать???
anonim_13
Реанимация• 05 декабря 2019
564
Ответ дляЯниЯ
Она про сто заигралась. Молодая и тупая но продвинутая, карьера удалась. Вот и давай в Лену Миро играть. Но она не Лена Миро, а потому доигралась
Да, и Лена Миро так себе. Цепляется за любую мелочь.
anonim_13
Не любовница• 05 декабря 2019
565
Ответ дляАстановитесь
Прочитала специально это небольшое эссе Плихиной. Почему столько шума? Она в молодежном, привычном многим сегодня стиле, описала то, что видит. Визуализировала картинку в том же духе, как воспринимает ее современная молодежь: без эмпатии, без понимания, что там, не веселье, не фестивальчик, а горе.Но это не к ней вопрос. Обезличенный посыл в толпу не заслуживает публичного линчевания. А вот родители, воспитывающие сегодняшних уродов, для которых пишут эти журналисты, которым понятно именно так, жестоко, поверхностно, иначе не дойдет и будет не интересно, так вот родителей, не вкладывающих в своих детей ни грамма сочувствия, сопереживания, толерантности, вот их как раз линчевать и надо публично.
Что описала фан-зону и проветривание покойника?
Это не молодежный стиль,это для УО
anonim_207
Айболитная• 05 декабря 2019
566
Ответ дляАстановитесь
Прочитала специально это небольшое эссе Плихиной. Почему столько шума? Она в молодежном, привычном многим сегодня стиле, описала то, что видит. Визуализировала картинку в том же духе, как воспринимает ее современная молодежь: без эмпатии, без понимания, что там, не веселье, не фестивальчик, а горе.Но это не к ней вопрос. Обезличенный посыл в толпу не заслуживает публичного линчевания. А вот родители, воспитывающие сегодняшних уродов, для которых пишут эти журналисты, которым понятно именно так, жестоко, поверхностно, иначе не дойдет и будет не интересно, так вот родителей, не вкладывающих в своих детей ни грамма сочувствия, сопереживания, толерантности, вот их как раз линчевать и надо публично.
ни один более менее здравый человек не станет писать веселенький пост о похоронах... мне кажется тут с головой проблема. Тем более не зная вообще кого хоронят, даже если бы это был сбушник или военный, какая разница??? мерзость это все...
anonim_201
Осторожная• 05 декабря 2019
567
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю, что ’для таких процессий’ как раз именно в городе и место! Чтобы такие, как ’героиня’ и ВЫ иногда ЗАДУМАЛИСЬ, благодаря кому ВЫ ходите по улицам, а не мерзнете в разрушенных войной домах!

Я - коренная киевлянка. И меня в Киеве могут напрячь пробки из-за кортежей политиков или аварий с участием таких вот ’замредакторов’, которые типа заработали на бибику, а внезапно оказалось, что ещё и рулить надо уметь...
Думаю, похороны Героя Украины должны ИМЕННО так и проходить. А публичные личности, тем более журналисты, ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.
А также, независимо от того, кем был покойный, глумиться над процессом похорон - кощунство!
Можете мне не отвечать, вы ’усталиотвойны’, я понимаю... И Вам думать, прежде чем писать, необязательно
Браво!
anonim_208
Само_достаточная• 05 декабря 2019
568
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
или умением напомнить о существовани журнала Cosmopolitan. Черный пиар- тоже пиар. Тем более показательная ’порка’ в виде увольнения может быть просто показательной (пока страсти не улягутся) Никто и знать не будет где Плихина работает.
anonim_67
Вареный лук• 05 декабря 2019
569
Ответ дляСамо_достаточная
или умением напомнить о существовани журнала Cosmopolitan. Черный пиар- тоже пиар. Тем более показательная ’порка’ в виде увольнения может быть просто показательной (пока страсти не улягутся) Никто и знать не будет где Плихина работает.
Нифига себе пиар! Она себя похоронила навсегда.
Теперь ее разве что скабеева к себе возьмет, писать тексты.
anonim_109
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
570
Ответ дляОтчебучкина
Зато Вы, судя по всему, о войне в Украине впервые слышите. Так вот послушайте, на 6-м году пора бы уже узнать, что в стране происходит... Или это вытеснение сработало: краем уха где-то что-то, но ’такустали’, что сознание вытеснило войну, и единственная забота - это как не встретить похоронную процессию на улице.
Так я Вам подскажу: переезжайте в ДНР! Там у Вас не будет шансов получить травму от увиденных на улице похорон Героя Украины
Да причём тут вы со своей войной вообще, какой ’такустали’, про себя что ли? Тоскуете по своему длнр, так сами и возвращайтесь, меня сюда приплетать не нужно, я про ваши войны ничего не писала. У вас что, больше жизни нет, только война, днр? Не всем это интересно и не всех это волнует. Мне все равно кого там хоронят, президента, героя или электрика, пусть это делают так, чтоб удобно и комфортно было всем, в специально отведенных для этого местах. А устраивать это процессии можете на своей личной территории, а не в общественном месте.
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • …
  • 36
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff