бЭйбА• 05 декабря 2019
Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя
"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Нифига себе пиар! Она себя похоронила навсегда.
Теперь ее разве что скабеева к себе возьмет, писать тексты.
Ага. Надейтесь и верьте. Давайте вернемся к этой теме через пару месяцев и посмотрим где работает скандальная Плихина.
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
так усопшим все равно, родственники устраивают ’проводы’
там усопших шли?
Может все же надо было включить мозг ,и выключить блохера?
И
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Для этого есть кладбище
ник вам конечно же в тему , просто в точку
А по теме вопроса:до кладбища долететь?
Это дорога прощания , церемония такая , милая, где люди отдают дань УВАЖЕНИЯ И СКОРБИ,хотя о чем я...
А по теме вопроса:до кладбища долететь?
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю, что ’для таких процессий’ как раз именно в городе и место! Чтобы такие, как ’героиня’ и ВЫ иногда ЗАДУМАЛИСЬ, благодаря кому ВЫ ходите по улицам, а не мерзнете в разрушенных войной домах!
Я - коренная киевлянка. И меня в Киеве могут напрячь пробки из-за кортежей политиков или аварий с участием таких вот ’замредакторов’, которые типа заработали на бибику, а внезапно оказалось, что ещё и рулить надо уметь...
Думаю, похороны Героя Украины должны ИМЕННО так и проходить. А публичные личности, тем более журналисты, ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.
А также, независимо от того, кем был покойный, глумиться над процессом похорон - кощунство!
Можете мне не отвечать, вы ’усталиотвойны’, я понимаю... И Вам думать, прежде чем писать, необязательно
У каждого своё мнение, и мне все равно кого хоронят геров или обычных людей. Публичные похороны отлично проходят на более закрытых территориях, а не на общественной улице где ходят люди!
Пьера Безухова• 05 декабря 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Будет работать на то же издание под каким нибудь псевдонимом. Главный редактор, которая ее уволила, в первых рядах тому посту сердечки лепила. Это видать у них там коллективная проблема.
Просто чтобы волну возмущения успокоить организовали показательное выступление с увольнением.
Мда, загадочная ситуация.
Пьера Безухова• 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нет никаких целей. Просто эмоция человека, который умеет писать ёмко, сочно, образно
А думать перед этим не надо?
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Директор одной из школ американского штата Флорида Уильям Латсон был уволен после того, как отказался признавать холокост. Как сообщает CNN, соответствующее решение принял школьный совет.
Из BBC уволили ведущего за расистский пост о ребенке принца Гарри и Меган Маркл
Преподаватель естественных наук в Университете Эссекса в Великобритании был уволен после того, как он публиковал антисемитские посты в Фейсбуке и призывал студентов проголосовать против создания еврейского студенческого общества в университете.
Президента французского фонда уволили за призывы убить 16-летнюю экоактивистку Тунберг
Израильтянку обвинили в поддержке терроризма. Девушку, работавшую в компании Pelephone, уволили за то, что она разместила на своей страничке в соцсети Facebook фотографию террориста Фади Алуна, пишет Ynet.
Менеджер популярного ресторана в Питтсбурге был уволен после того, как он поделился антисемитским постом в ’Facebook’.
......
а история с дизайнером , забыла фамилию,за реплику к негра
И таких примеров тьма
Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Ну естественно, фейк, и мародерства не было еще скажите.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Вас никто не оскорблял, вам
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да причём тут вы со своей войной вообще, какой ’такустали’, про себя что ли? Тоскуете по своему длнр, так сами и возвращайтесь, меня сюда приплетать не нужно, я про ваши войны ничего не писала. У вас что, больше жизни нет, только война, днр? Не всем это интересно и не всех это волнует. Мне все равно кого там хоронят, президента, героя или электрика, пусть это делают так, чтоб удобно и комфортно было всем, в специально отведенных для этого местах. А устраивать это процессии можете на своей личной территории, а не в общественном месте.
Я так поняла, вы рекомендуете еще умирающих отвозить в ’специально отведенные места’? Ну можно ещё в саду на личной территории закопать, это для тех кто в частном доме живёт.
Хочется спросить - у вас папа, мама есть, вы в человеческой семье вообще выросли или в стае волков, как Маугли?
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ага. Давайте.
Зубачистка• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
И таких примеров тьма
Карл Лагерфльд
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы, наверное, возле кладбища живёте, что похороны так часто волнуют вашу ранимую натуру.
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Это выбор человека - промолчать или высказаться, имеет право на то, и на то.
когда человек занимает ’пост’ надо фильтровать свои мысли вслух,
а когда человек никто и звать никак, как, например,вы - ’...просто тыкаю пальцами в клаву и появляются слова, так прикольно, гы, гы, гы’.
никто и не заметит...
Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Не много ли на себя берете, называя половину страны ’туповатой’?
Зато вам подобные в каждой теме кричат о ’притеснении накомыслящих’.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А по теме вопроса:до кладбища долететь?
Отдали свои уважение и скорбь, вышли и погрузились в автобус. Мы не в селе, чтоб идти до кладбища
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Ага. Давайте.
Хорошо. Через 2 месяца создам тему ’Привет Вареный лук’)) Обсудим, как дальше развивались события.
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вы вообще в реальной жизни бываете?
Или таких тупых блогеров пересмотрели?
Процессия идет по разным улицам , и по центральным и по улочкам и по центру села и по посёлку
И люди , понимающие притармаживают , уступают , замолкают
Они уважают чужую боль
Но вы из секты ашотакова и никтоникомунедолжен
Только на коленях ползаете, когда вас прикрутит, тьму таких в отделении видела
Или таких тупых блогеров пересмотрели?
Они уважают чужую боль
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
да, давайте.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Слабый пол• 05 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
Прочитала специально это небольшое эссе Плихиной. Почему столько шума? Она в молодежном, привычном многим сегодня стиле, описала то, что видит. Визуализировала картинку в том же духе, как воспринимает ее современная молодежь: без эмпатии, без понимания, что там, не веселье, не фестивальчик, а горе.Но это не к ней вопрос. Обезличенный посыл в толпу не заслуживает публичного линчевания. А вот родители, воспитывающие сегодняшних уродов, для которых пишут эти журналисты, которым понятно именно так, жестоко, поверхностно, иначе не дойдет и будет не интересно, так вот родителей, не вкладывающих в своих детей ни грамма сочувствия, сопереживания, толерантности, вот их как раз линчевать и надо публично.
А чем Вы отличаетесь от этой мадам, обзывая молодежь уродами? И не судите наших детей по своим.
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
оно вам не ответит. оно в бане
Рожайтретьего• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
интересно если бы не подняли это в сетях уволили бы?
Интересно, если б это так похороны депутата были. Тоже бы соцсети на защиту стали?
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Карл Лагерфльд
Не Джон Гальяно? Он же был уволен из Chistian Dior за антисемитизм.
Мел Гибсона тоже стал изгоем на долгие годы, после того, как обозвал черного полицейского.
Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
оно вам не ответит. оно в бане
Да я и не жду ответа, если честно... Так надоели эти ’разоблачители лжи’, когда касается очевидных вещей и фактов.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Лично вы можете? Отправьте.
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
если бы депутата хоронили плихина бы молчала в тряпочку
Само_достаточная• 05 декабря 2019
О, люди в белом пальто требуют продолжения банкета
’Після Пліхіної мережа вимагає звільнити ГОЛОВНУ редакторку Cosmopolitan: в чому причина
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вы считаете так , а другие иначе
Но в любом случае в подобной ситуации уместнее всего просто заткнуться