Царевна в уггах• 05 декабря 2019

Это Тролли или есть такие люди?

Я вроде за эти два года сидения на Советчице уже перестала всему удивляться.Но ..сегодняшние 2-е темы меня озадачили.
1)*Мою посуду раз в неделю* и там Автор сказала,что её тема была и о том,как свекровь и сын(муж Автора)купаются в одном тазике-экономя воду.
2)*Меняю постельное раз в месяц и трусы раз в 3-4 дня и не могу 11 лет избавиться от вшей.
Многие отписывались,что так же делают.
Как Вы думаете:Авторы Тролли или есть такие люди?
Результат:
вже голосів: 116
46 (39.66%) Авторы-Тролли
28 (24.14%) Встречала таких людей
20 (17.24%) Я в ШОКЕ от прочитанного в тех темах
14 (12.07%) Тыц
8 (6.9%) Я многое из этого тоже так делаю
Кашпо• 05 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Эти темы отлично показали контингент советчицы)
нет, показали,что нас окружают разные люди. они есть везде, не только на советчице. у нас в женский туалет зайти на работе страшно! ср...т стоя наверное, все стены об...ы, все в месячных.

автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор,иногда узнаешь о людях такое,что смена постели раз в месяц-мелочи.
Может авторы тех тем и троли,но,поверьте,в реальности есть такие люди,а есть еще похуже.....
Меня уже ничего не удивляет
Не спорю,я многое здесь узнала,о чём раньше даже не ведала.И родные брат с сестрой вместе сексом занимаются с 13 лет и муж с женой занимаются сексом в однокомнатной квартире с тремя-четырьмя детьми и они это видят.И так далее
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А,точно(на счёт знаков)-спасибо.Да,взрослый,мне 45+++.Я понимаю,что Тролли,НО...многие же поддерживают Авторов этих тем и пишут,что они такие же.ОТКУДА они берутся,не могу понять
Автор, я ничему не удивляюсь) разные люди- разные понимания о гигиене и чистоте. Для кого то быть чистой- это раз в три дня поменять свои трусы. Для кого то чистота в доме- это просто пропылесосить пол, а мыть полы необязательно. Кто то принимает душ только вечером, а утром зубы почистил и пошел на работу, и для него это норма.
У меня подруга, тоже удивилась, когда узнала, что я перед выходом на работу принимаю душ.
Ой) ну у всех своё- правда действительно неприятно, когда ты в общественном транспорте и возле тебя стоит женщина/мужчина в давно не странных вещах или когда сидишь и заходит женщина, становится возле тебя, а получается на уровне моей головы ее нижняя часть и амбре ещё то особенно летом, а дется некуда- тралик забит))))
Есть те, которые под мышками не бреются и запах ещё тот, особенно женщины и не молоденькие....
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Не знаю как тролли тут или нет, но у меня папаня ходит неделю в одних трусах, даже после душа одевает те же самые, хотя моется каждый день. Уже 30 лет. И у двоюродной сестры муж тоже трусы носит пока стоять не начнут, но там и в душ загнать его проблема. Он думает шо не воняет.

Мля...а как же сестра с ним спит? Ну там шпили- вили?
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
К сожалению,да.Поэтому никогда не задаю вопросов:проголосуйте ,что надеть или помогите в жизненной ситуации.
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляКашпо
я видела и похуже, это точно. тарелку в комнате с борщом,куда нагадил кот. про вонь и грязь в квартире промолчу. живет семья из трех человек
А КАК Вы там оказались?
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Согласна....капец ....иногда уборщицы матюкаются, говорят у мужчин туалет вообще чистенькой. А в нашем ещё и воняет....такое ощущение, что девки какие то неряхи....фу блин....
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы правы.Но КАК они это сами не видят и не понимают?????КАК не понимает ТОТ Автор,у которого вши 11 лет,что голову нужно мыть при такой проблеме не раз в неделю,а чаще
AN_mel• 05 декабря 2019
Насчёт смены постельного белья - знаю таких людей, правда, в основном из многодетных семей. Ну реально, если 3 и более детей в семье - никто там каждую неделю постельное бельё не меняет, особенно, если ещё к тому же люди из села - это ж ебан ...ся можно, сколько воды надо натаскать, чтоб всё это перестирать. Насчёт трусов - ну не знаю. Конечно, офисный работник - вряд ли такое себе позволит. А человек, который работает дома или по работе не связан с общением с людьми(например, работник свинофермы/уборщица/архивариус/кладовщик и т.д.) - вполне допускаю, что такое может быть.
Насчёт вшей 11 лет - 100% троль или человек с явно нездоровой психикой.. Я б лично уже налысо побрилась, но не терпела 11 лет.

автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляAN_mel
Так это один и тот же Автор,она подтвердила.И то,что она хочет вылечиться,но не может,потому что вредно голову чаще раза в неделю мыть и нельзя постель часто менять.Она не работает и сидит дома и не лечится,потому что дорого и не экономно
пу_пугренчик• 05 декабря 2019
Ну не знаю. Я постельное тоже раз в месяц меняю.
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А Вы одна живёте?
пу_пугренчик• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вы одна живёте?
Нет
Стекловыжималка• 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Почему?
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Нет
А как к этому домашние относятся?А детям тоже так *часто* меняете?
пу_пугренчик• 05 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Почему?
Мне не кажется оно грязным, мне сложно все это снимать, потом надевать, где то сушить, для меня это головняк
пу_пугренчик• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Равнодушно. Всем так меняю
Девушка с коготками• 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
шта вы серьезно или тролите?
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Странно.А моетесь Вы часто?Ведь тоже одежду стирать нужно,а для Вас это проблема

Муроводчица• 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем ждать когда оно станет грязным? Раз в неделю отличный вариант для здорового человека. Всегда чистая постель и через неделю, и через месяц, и через полгода... Раз в неделю - всегда чисто
пу_пугренчик• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Молюсь 2 раза в день, одежда каждый день чистая, полотенца в стирку отправляются ежедневно. Постельное не люблю менять.
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2019
Автор, я сдаю жилье у моря и совершенно ответственно могу сказать, что всякие такие люди есть. И не моются, даже на жаре, и в грязном белье спят, и полотенцем вытираются. на котором на пляже лежат, куда в песок сами же какашки детские закапывают. И не только детские. И раздевалки все залеплены грязными прокладками и тампонами, и женщина с тремя сыновьями-подростками позволяет себе кровавые тампоны по туалету разбрасывать запросто. И руки в какашках об стены вытирают, хотя бумага всегда лежит и есть гигиенических душ. И дети писают в общую кровать и все потом в этом спят по две недели и не поменяют, хотя чистое белье лежит. И посуда на кухне с черными жирными попами, то есть моют лишь внутри, стол ни разу не протрут за пару недель, мойка заляпана жиром и какой-то хренью и воняет, будто туда горшок детский выливали..... Не хочу продолжать, а то стошнит.
Все это есть, к сожалению. И внешний вид людей совершенно не соответствует их внутреннему содержанию.
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Верю и не удивляюсь.Мне кажется,люди приезжают на отдых и расслабляются.И им пофигу:чужая квартира-делаю,что хочу.А вот дома,у себя,разве можно так опускаться
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ну,хоть это хорошо.А не как в ТОЙ теме
Неместная Я• 05 декабря 2019
Хрю
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да нет,я не Тролль.Просто не могу понять,как ТАКОЕ может быть
Такое может быть, но люди, для которых это в порядке вещей, не создают тем на форуме в самое «читабельное время «
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Кстати-да,что то в Ваших словах есть.Ну хорошо,те Авторы-Тролли.НО...их же многие поддерживают.И отписываются,что тоже так делают
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, не вижу разницы. Не могу себе представить, если я дома аккуратиста, а на отдыхе - свинья, так не бывает. Ну расслабиться все могут, ну напиться, ну пусть даже наблеваться и нагадить)) Но на утро придут в себя и начнут убирать. Потому что если ты не можешь спать в моче, то ты и нигде этого не будешь делать.
автор Царевна в уггах • 05 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
В принципе,да,Вы правы.И это пугает.И не приятно в транспорте ездить. А Вам,честно,сочувствую.С одной стороны-это деньги.С другой-это всё видеть и убирать-фу.