Томатико• 05 декабря 2019
Вот кто точно выглядит лет на 20 моложе. Фото
Вдогонку темы о Ани Лорак. Честно, подвисла, когда узнала, сто Лере Кудрявцевой 48 лет, она уже бабушка, 28-летний сын подарил внука. Думала ей около 30
После 18• 05 декабря 2019
А мне нравится то, что он совсем не пьёт.
Но курит много...
Всё равно эффектная женщина
Но курит много...
Всё равно эффектная женщина
Пугачиха• 05 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Мужу 32
будут у вас бабки как у кудрянцевой, будет и у вас альфонсик 32-летнй
Бутербродница• 05 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не, вы лучше на роговцеву галину польских гляньте, вот где класс
Это точно. Только а выходные смотрела ’Сегодня вечером’ с Галиной Польских. Ей 80 лет. Выглядит не хуже Кудрявцевой))
После 18• 05 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
На 48 и выглядит. При этом куча пластики
Согласитесь, фото тоже не очень удачные.)
Да, не выглядит она на 38 лет, но сказать, что плохо... Не правильно
Ms. Любмая жена• 05 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Вообще мнение очень важно в этой теме. Русских артистов знают многие, в отличие от польских и румынских
Скорая помощь• 05 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Ни одной зирки оттуда не знаю
Леди Г• 05 декабря 2019
Да вы прикалываетесь, что ли? Чудо пластической хирургии, плюс фото старое, плюс размазюканное фильтрами сто раз. Еще бы Пугачеву в качестве примера привели.
Клин_Кляйн• 05 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она уже давно так не выглядит.) Лопес, кстати тоже.)
Вот...выглядит на свой возраст...под 50
Инста_Богиня• 05 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 05 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ни одной зирки оттуда не знаю
Вы всю жизнь смотрели канал УТ1?)))
МаксХмара• 05 декабря 2019
Джаред Лето - вот кто в почти 48 выглядит максимум на 30.
А Кyдрявцева на свой возраст и выглядит, и тонна штукатурки и фотошоп не спасают
Уси-пуськи• 05 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Но лоб отпад!у меня в 33 3 морщины
Леди Г• 05 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Но лоб отпад!у меня в 33 3 морщины
Ну так обколитесь ботоксом и филлерами, тоже будете как попка мраморного ангелочка.
Я не на долго• 05 декабря 2019
на мой взгляд реально младше своих лет выглядит Наталья Водянова. Выглядит как сестра своего старшего сына
Не фонарь• 05 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А фото Лопес есть?
Утренняя зорька• 05 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
например?) назовите, кого вы слушаете, смотрите?)
МойНеТакой• 05 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
я вот напряглась и вспомнила Дана Балана, одного одинешенького знаю из всей Румынии, а из Польши вообще никого)
Каменная Фрося• 05 декабря 2019