Томатико• 05 декабря 2019

Вот кто точно выглядит лет на 20 моложе. Фото

Вдогонку темы о Ани Лорак. Честно, подвисла, когда узнала, сто Лере Кудрявцевой 48 лет, она уже бабушка, 28-летний сын подарил внука. Думала ей около 30
Ло Шарик• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
я вот напряглась и вспомнила Дана Балана, одного одинешенького знаю из всей Румынии, а из Польши вообще никого)
Дан Балан молодован.)

МойНеТакой• 05 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Дан Балан молодован.)
меня уже выше просветили)
Ло Шарик• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
меня уже выше просветили)
Сорри, не дочитала.))
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
А Дан Балан разве из Румынии? Не из Молдовы?
МойНеТакой• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
из Молдовы, девочки уже меня поправили.
Ло Шарик• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
да ладно? вроде румынская группа была, где он пел в 2000-х.
погуглила, таки да, из Кишинева парень. в общем не могу назвать ни одной румынской звезды.
Да, правда, группа была румынская, и вроде бы в Америке у него своя студия была/есть, не знаю.. Я помню были слухи что участники группы разбились на машине, правда или нет... не знаю тоже. Так всегда думала, пока Балан не появился снова.)
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
из Молдовы, девочки уже меня поправили.
А, понятно. Я просто подумала, что я неправильно думала про него.
Tasha.Kasya• 05 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она уже давно так не выглядит.) Лопес, кстати тоже.)
Время никого не красит
Tasha.Kasya• 05 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Но лоб отпад!у меня в 33 3 морщины
И что? Есть и есть, ну не хвост ведь?

Tasha.Kasya• 05 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А у меня депрессняк после нового Беверли-Хиллз) Вот уж кого времячко не пожалело ))
где вы смотрите?
Ненька наша• 05 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
а почему не мексиканских или австралийских?
Та навіть зімбабвійських можна. Світ не закінчується на Параші.
matyakaslova• 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ротару София )
Нашли в капусте• 06 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
сто=что ))))
фотка старая
Налетчица Муся• 06 декабря 2019
Ответ дляTasha.Kasya
где вы смотрите?
Не знаю, муж где-то находил) Посмотрели две серии и забили - печалька)
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2019
У знакомой такая физиономия, как у Кудрявцевой. Даже губы такие же накачала. Реально думала, что ей 45-47, уж сильно носогуьки и подбородок складками провисает. А оказалось 37. Пластика и ботокс быстро сделают морду гармошкой. Вся эта гадость силиконовая сильно утяжеляет кожу, та ещё сильнее оплывает в итоге.
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
А фото Лопес есть?
Из последнего.
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2019
Как говорила одна моя знакомая 90-летняя бабушка :’Плохо, когда приходит старость, еще хуже, когда не приходит’,
Это естественный процесс, было бы глупо выглядеть вечными девочками, хот я есть и такие типажи.
Все мы стареем, это нормально. Просто надо по возможности оставаться красивой в любом возрасте
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2019
Ну и есть разные расы, типы людей, у каждого всой тип старения. Мы не будем в старости такими как итальянки или азиатки, потому что у нас другой тип. Принять это и жить дальше
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
А если так, заметны изменения?
Она на этом фото в положении? Видно лицо отекшее, так что фото не совсем объективно

Мой_ужин• 06 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А прилизанное в первом варианте объективное? Реальность где-то посередине. Сказать что изменений за 17 лет вообще не произошло нельзя в любом случае. Я в другой подобной теме Беллуччи показывала, сама расстроилась когда увидела что с ней сделало время.
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
Понятно, что время не проходит бесследно. Но выглядит она достаточно хорошо для своих лет, вот и все что я хотела сказать)