Любви вам!• 05 декабря 2019

Как обойти налог на превышение таможенного лимита заграничных посылок?

Всем привет!
Заказываю иногда в инет-магазинах Америки по мелочи, но даже эта мелочь может попасть под сборы. Знаю девочек, кто заказывает посылки по 500-1000 баксов и при этом обходят. Делиться не хотят, может ,боятся хлеб свой потерять. И все же есть пути...
Задолбалась по 100 евро формировать посылки, где 2-3 вещи и платить по 20-25 баксов доставку, когда я бы могла хотя бы 10 таких вещей в посылку поместить.
Не пью, не курю• 05 декабря 2019
На разных получателей разбиваете?

Мюллерная• 05 декабря 2019
Ну вот вы сейчас спрашиваете, как нарушить закон чтоб вас не поймали? Ответ- никак. Никто вам гарантий не даст. Все на ваш страх и риск. Вынимают инвойсы, занижают стоимость. Если у кого есть знакомства или люди, так кто ж вам их сдаст.
ОхиИВздохи• 05 декабря 2019
Я думаю, что дело в перевозчике.
Кубик Рубика• 05 декабря 2019
Так у некоторых перевозчиков в перечне услуг, так и указано, помощь в прохождении таможенного лимита, поможем обойти ограничение и т. Д.
Пошерстите перевозчиков, они на этом собаку сьели
Дама-мадама• 05 декабря 2019
взять посылку и перенести через таможенный пункт.
Зам Ам• 05 декабря 2019
Я вот с али одну штуку на 400 долларов заказала и думаю сколько мне впаяют налога (
Добрый Жук• 06 декабря 2019
Погуглите, есть ребята, которые этим занимаются, берут процентов 10 от суммы налога.

Шаманю второпях• 06 декабря 2019
при чем тут хлеб потерять.
Вам лень гуглить и читать условия перевозчика, а кто-то должен расписать все и потратить личное время.
смешная, однако
Не пью, не курю• 06 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
при чем тут хлеб потерять.
смешная, однако
А вам не лень коммент без смысла оставлять. Смешная, однако