Левый Локоть• 12 ноября 2013

И я спрошу

вот не верила,что есть люди,которые вообще не едят  рыбку или только икру к примеру едят, или красную только.А как же витамины что из рыбы?
Результат:
вже голосів: 96
48 (50%) Ем редко
40 (41.67%) Ем часто
8 (8.33%) Не ем рыбу, не люблю
Бабка-ежика• 12 ноября 2013
Есть такие, я рыбу обожаю, а вот мой брат с детства не есть ни в каком виде, что только не придумывали чтобы накормить.
Моль Молливна• 12 ноября 2013
Что за уникальные витамины в рыбе, которых нет в других продуктах?
ДваДваВосемь• 12 ноября 2013
Как-то я мясная больше. Ну стейк из семги съем конечно, но речную точно есть не буду...
Катька Пушкарева• 12 ноября 2013
Да полно таких, есть аллергия у людей, есть просто не любят рыбу
Кидстаффовна• 12 ноября 2013
А какие такие витамины особенные есть в рыбе, каких нет в другой пище?)))
П.С. Рыбу обожаю любую и в любом виде, а икру - только чёрную.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2013
Я не ем рыбу) Ну кроме красной слабосоленой и икры. Но суп даже из красной рыбы - фу для меня)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2013
Не ем рыбу никакую)))даже подворачивает когда вспоминаю, максимум, что могу позволить салат ’Селелка под шубой’
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2013
И недостатка в витаминах не наблюдаю))) всё можно заменить другими полезными продуктами!
mena• 12 ноября 2013
знаю целую семью из 4-х человек, которые не едят ни рыбу ни икру.
здоровьем блещут все четверо!
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2013
Омега 3
Кидстаффовна• 12 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Омега 3
суточная норма содержится в 1-2 столовых ложках льняного масла. Знаю, потому что регулярно пользуемся этим маслом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Омега 3
Поверьте, люди хорошо живут и без Омега 3! Наши прабабушки не ели морской рыбы, она просто не водилась у нас. Это сейчас нашлось куча витаминов и микроэлементов без которых - не жизнь. Расскажите это бабушке, пережившей голод.
Трахтибидох• 12 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
аналогично красную икру побаиваюсь из-за уротропина .
trenitril• 19 ноября 2013
а я не ем икру. ну не могу я есть такое. фу гадость какая то. как люди едят - не понимаю. я и потроха не ем, кроме печени. а вот рыбку обожаю любую.