Пыхтелка• 06 декабря 2019

адски болит горло, какая экстренная помощь? болеть категорически нельзя

девочки, помогите
Инстагра_мерша• 06 декабря 2019
Таблетки Декатилен, сама на днях лечила
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2019
Декатилен, мне всегда помогает от боли
спальное место• 06 декабря 2019
Мне тонзилотрен помогает. Мужу Анзибел первая помощь.
Шмоточницаца• 06 декабря 2019
Фортеза в растворе (категорически не спрей). Полоскать три раза в день
Осторожная• 06 декабря 2019
Сначала полоскание с Фурацилином. Потом рассасывать что либо из антисептиком. Мне т*же нравится Декатилен.
Витамин С 500 мг при условии, что нет аллергии.
lina000• 06 декабря 2019
Самый ядерный ангилекс спрей
Альфред Шнитке• 06 декабря 2019
И мне ангилекс помогает и идет его много, хватит всей семье
Альфред Шнитке• 06 декабря 2019
А леденцы раз на раз не приходится, то стрепсилс + помог то септолете, лежит декатилен как раз опять заболеваем то попробуем ну и септефрил он остальные лекарства усиливает. Еще тема комбигрып красная упаковка, даже насморк проходит
Апофиозная• 06 декабря 2019
Фортеза,тантум Верде спрей или леденцы
Зяблик протестант• 06 декабря 2019
Именно снять боль в горле мне помогает нимесил.
Декатилен есть всегда, но так не снимает.
автор Пыхтелка • 06 декабря 2019
всем спасибо большое
Просто звязда• 06 декабря 2019
Вокала капли классные. Только ими лечимся+ таблетки декатилен или стрепсилс
Просто звязда• 06 декабря 2019
Вокара капли
carissimi• 06 декабря 2019
Для меня самым действенным и мощным оказалось полоскание Стоматофитом..можно просто взять его на ватную палочку и горло помазать...
Сразу эффект заморозки просутствует.
Сиреневенькая• 06 декабря 2019
Ангилекс спрей дешевле,гивалекс - дороже,состав одинаковый,мне помогает максимум за 2ое суток.Это боль сильная проходит,а пшикаю положенные 5 дней.
Бутылка Кифира• 06 декабря 2019
Антибиотики+ ингалипт н
Сигарный шланг• 06 декабря 2019
на стакан теплой кипяченой воды ложек пять столовых яблочного уксуса. полоскать чем чаще, тем лучше. у меня уже на следующий день ничего не болит...