Дама-мадама• 12 ноября 2013

Что подарить свекрови ?

Живем вместе ,так что посуду и то чем мы можем пользоваться предлагать не надо.Дама она такая ,что любит дорогие подарки ,а денег у нас  не особо много .до 150 грн надо что-то
Апочемучка• 12 ноября 2013
цианидику :-)

Ангелочек с рожками• 12 ноября 2013
Орхидею.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2013
Что-то полезное хотите, или просто, лишь бы?
Попадалочка• 12 ноября 2013
вам для НГ? или на ДР? какой праздник?
Лиленок• 12 ноября 2013
Палантин
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
полезное
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
вам для НГ? или на ДР? какой праздник?
день рождение .забыла написать
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Палантин
она такое не носит
Аноним_605• 12 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
цианидику :-)
Зла Ви!!! Але в кожному жарті... Моя наприклад обожнює вазони і горщики! Тому можна щороку дарувати!!! Як варіант ?

Брюльтик• 12 ноября 2013
термос, сковородка, миксер, цветок красивый...
Пешеходик• 12 ноября 2013
кошелек кож, просто сразу вспомнила,что мне нужно))
Natalia_0• 12 ноября 2013
я своей дарила шелковый платок, косметичку вот такую http://www.webconsultant.com.ua/product_6038.html или можно такую http://www.oriflame-one.ru/accessories/2010/ani-lo..., но я ее не нашла, билеты на концерт. ну или спросить.
natalia_kiev• 12 ноября 2013
Можно вышить иконку, купить не большую с бисером будет даже до 100грн, шить бисером не трудно, а угодите на 100 %
Иконку можно именную, или с Марией, Выбор сейчас громадный
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
я хотела ей шкатулку для украшений ,но нормальная дорогая
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2013
Хороший крем,перчатки,ночную красивую.
feya07• 12 ноября 2013
сумку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5583214.html
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
она просто такой человек ,что дешевого не любит ничего,старшему сыну загадала за 2000 грн подарок .ну а у нас маленький ребенок ,муж не много зарабатывает мы не может такого позволить .в прошлом году мы ей жемчужное ожерелье дарили ,в этом году по прощу надо что-то .не влезаем в капитал
Прасковична• 12 ноября 2013
мы дарим золото, если по мелочам - любит косметику. Я вот на днях просто так купила ей помаду, будет мамочка в восторге. Если ваша свекровь любит - можете серебро посмотреть, можно за 150грн колечко купить
Рябушка Ку• 12 ноября 2013
Может комплект белья не дорогой!

Попадалочка• 12 ноября 2013
http://vk.com/albums166985256 посмотрите у этой девочки,там и полотенце именное можно заказать. и кухонный набор тоже с ее именем, очень необычно,запоминающееся, да еще и не дорого!! ну ,как вариант!! кстати я мужу заказала на новый год вот такой набор,только еще и с его именем ,все вместе 160 грн! лично для меня это находка!! у моей свекрови тоже ДР,но бюдже составляет 500 грн,тоже голову ломаю!
автор Дама-мадама • 12 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
не,она только золото носит .а спрашивать боюсь ,загадает гривен на 500 что-то ,а у нас сейчас кризис с деньгами
llleee• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473260.html, думаю для подарков к нг взять
кажется, классная вещь и нужная.
Хриzантема• 12 ноября 2013
комплект постельного белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-5011589.html
chivavika• 12 ноября 2013
Плед ей подарите тепленький
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Я хотела тоже этот набор посоветовать))) Заказываю у этой девочки))
Лиленок• 12 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
она такое не носит
Вот и подарите, раз у нее нет)
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
А можете еще какие-нибудь контакты дать, а то я на вк не зарегистрирована. Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4203760.html
Еще можете к нам зайти, на разные суммы есть и разные варианты)))
Зяблик протестант• 12 ноября 2013
подарите ей что-то такое,что ей хочется,но она всегда жалет себе купить
а вообще как варианты:
зонт
халат
шарф
шаль домашнюю
тапочки
блендер
набор косметки(кремы,молочко,тоники)
духи
вазу
Попадалочка• 12 ноября 2013
Ответ дляnoree
http://kreatiff.kr.ua,простите,что сразу не ответила))