Ватный Пупс• 06 декабря 2019
Второй раз конус,капец:((
Первый раз сделала и спустя полтора месяца "нечаянно" забеременела.Выносила,родила чудесного малыша.
Потом жизнь так сложилась,что начала обслуживаться у другого врача,то она сказала,что роды аннулировали ту операцию,дисплазия прогрессирует,уже 2 стадия,предлагает делать еще один конус.
Девочки,кто делал 2 раза?
Подустала я что-то от всех экзекуций с этой шейкой и лечениями....
Девочки,кто делал 2 раза?
Ватный Пупс
• 06 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я делала
норм
лучше так, что развитие дисплазии дальше до рака
норм
Тоже общ.наркоз?
Выписали в тот же день?
Месяц реабилитация?
Выписали в тот же день?
Месяц реабилитация?
Ватный Пупс
• 06 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я делала
норм
И сколько обошлась вам?
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Тоже общ.наркоз?
Выписали в тот же день?
Месяц реабилитация?
Выписали в тот же день?
Месяц реабилитация?
общие, домой ушла через 3-4 часа
через 3 дня вышла на работу
по деньгам не помню, муж все платил
через 3 дня вышла на работу
по деньгам не помню, муж все платил
Ждушечка• 06 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
И сколько обошлась вам?
Поговориие с другими врачами, впч есть? Жидкостная цитология?
Маурита• 06 декабря 2019
У мене аналогічно було, радіохвильове лікування, через 1,5 місяці вагітність, потім, через 2 роки після пологів, знову радіохвильове, але з ускладненнями (через 2 тижні кровотеча, лікування і постільний режим майже 1,5 місяці), а все через те, що не береглась після операції. Після процедури не піднімайте тяжкого, дитину навіть трішки не піднімайте, хоча б місяць бережіться.
Угадайс• 06 декабря 2019
У меня тоже был рецидив после удаления дисплазии - лазером. Тоже вскоре забеременела, а после родов вылезла опять дисплазия. Второй раз делала радиоволной.
Ватный Пупс
• 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Сочувствую....
Это тоже под общим?
Угадайс• 06 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Сочувствую....
Это тоже под общим?
Нет, это первый раз без наркоза, второй под местным, но ощущения одинаковые. Самой шейке не больно, просто живот тянет. Но лазер и радиоволна поверхностные методы, конус более глубокий.
Ватный Пупс
• 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Мне первый раз срезали немного,потому и ребёнка выносила без проблем,шейка была не укороченная.
А сейчас надо будет убрать уже прилично