КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2019
Вам обидно, когда вас называют женщина?
И это «женщина» звучит как-то язвительно. А вам всего лишь за 25? И уже много лет подряд:-)) Вот я даже девочек за 45 называю «девушка» или просто на Вы. А вот женщина какая-то грубовато.
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2019
Тоже напрягает. Особенно когда говорят ’жіночка’..... ’Я ось за цією жіночкою стою’... капець:-(
Мурзилка• 06 декабря 2019
Не знаю обидно или нет, но меня ещё ни разу не называли женщина или девушка. Люли на улице обращаются без этих обращений, вернее вообще без обращений, просто: передайте пожалуйста/ вы не подскажите и пр. Я тоже избегаю обращаться женщина, мужчина и пр. Просто вы и все.
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2019
ну мне тоже за 25... 38 ...) странно но я таки женщина а не мужчина и давно не девушка уже, лет так 20 точно)
Xвостокрутелка• 06 декабря 2019
Нет, у меня здоровая самооценка и восприятие.
Особенно умиляет, когда тут пытаются за задеть называя женщиной
Галябалована• 06 декабря 2019
Мне в 37 обидно, но это обычно тетушки , о их неудовлетворённости на лице написано
СкокоМнеДадите• 06 декабря 2019
Мне 42 года. Ни разу никто так не называл. Девушка всегда, пенсионеры - девочка говорят.
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2019
Меня бесит , когда придет такая мамаша, дебелая, кг под 100, но в 19 летнем возрасте и начинает своему Пэтрику рассказывать, что нельзя биться головой об стекло, бо та титонька(я) будэ свариццця. У меня еще детей нет, и вес мой меньше на 50 кг, какая я титка?
Капитошечка• 06 декабря 2019
Комне когда-то бомж обратился, сказал:’мать, есть 10коп’)))), мне тогда было около 25... Сейчас 35, пару раз только женщиной величпли на почте дедушки странные, а так обычно девушка...
Галябалована• 06 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Марс атакует• 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка

Мурзилка• 06 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Попросiть цю жiночку називати вас сексуальной кралею
Опля Картопля• 06 декабря 2019
Так я женщина, после замужества и рождения троих детей -логично, что не девушка.
Не заморачиваюсь,
вариант девушка девушка-пенсия-не понимаю
Не заморачиваюсь,
Начальник Анонимов• 06 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
Мне 48 и я как то ’женщина’ воспринимаю плохо. Не могу привыкнуть
Согласна,мне 47, говорили бы лучше ПАНі
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2019
мне само обидно біло когда я года два назад мне 27 пригла с братом 15 летним на новую почту,и мне сказали кто крайний я говорю ну я а потом следующий таой ну в за женщиной с свном будетте
єто типа я с сіном
Мяо мой мяо• 06 декабря 2019
Мне без разницы)
У каждого свое понятие о прекрасном, кому в 25 жиночка, кому в 45 девочка)
А вообще мне 39 и я уже бабушка))))
Рекламама• 06 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
єто типа я с сіном
честно я без сарказма Но можно я оставлю этот смайл?
Блин мне за вас обидно Но вы смешно описали
Обращеница• 06 декабря 2019
это какой надо быть неуверененой и зашоренной, чтобы грустить или расстраиваться, если тебя называют женщиной. Епрст
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2019
Вспомнила: как-то в очереди мужчина в очереди обратился к другому, сказав:’Слышь, туловище?!’
Вот где огорчение)