Ло Шарик• 12 ноября 2013

Аборт

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"
Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.
Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"
"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же!
07 Ноя в 13:12

Пишущаяся• 12 ноября 2013
Бред. Ни какое не преступление. Обстоятельства разные бывают. То что в утробе,ни есть ребенок. ЭТО ЗАРОДЫШ!!!

Дарина_777• 12 ноября 2013
Баян
Липка-прилипка• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
обстоятельства разные конечно,но там тоже жизнь и не зародыш,а уже маленькая жизнь
Леди Г• 12 ноября 2013
что тут скажешь.. вопрос очень сложный. я однозначно против абортов. а за то, чтобы рождались детки
Паравозик• 12 ноября 2013
Для чего создавать подобные темы не пойму?
Organic• 12 ноября 2013
ТАК У НАС ПОЯВИЛАСЬ ТРЕТЬЯ ДОЧЕНЬКА. ТЯЖЕЛО, НО НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ. сЕЙЧАС ЕЙ ГОД, СТОИТ РАДОТ НА СТУЛЬЧИКЕ И ПІТАЕТСЯ НАЖИМАТЬ КНОПОЧКИ
ВундерКИНГ• 12 ноября 2013
бредятина очередная
p4elka 252 Позняки• 12 ноября 2013
супер!!!
Пончик Солнечный• 12 ноября 2013
детей убивать нельзя.

автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
А розуміти спеціально і не потрібно!
На нашому сайті дуже багато тем про аборти. Можливо комусь допоможе
Леди Г• 12 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
бредятина очередная
не бредовее чем остальные)) порой такие темы проскакивают, что эта на их фоне отдыхает)
vashafishka• 12 ноября 2013
хорошая мысль,спасибо,что подняли эту тему.С момента зачатия мы принимаем в себя душу.Она не может быть зародышем,бредом или прочим.И нет никакой разницы убить жизнь снаружи или внутри себя.Если мы не видим кошку в темной комнате,это не означает,что ее там нет.
автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Ви серйозно??????

Мені вас жаль....
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2013
Сравнение некорректное. Тот ребёнок, что уже есть, он есть. Его не нужно рожать и сидеть над ним ночами. А со вторым нужно опять ломать устоявшуюся жизнь, рожать и пройти заново все муки. Не всегда это нужно.
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Автор,какая у Вас,вера?
Наивка• 12 ноября 2013
Ответ дляvashafishka
Пишущаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Автор,какая у Вас,вера?
и образование?
автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Автор,какая у Вас,вера?
Я- християнка:))))
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
и образование?
Лопата ха-ха

Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я- християнка:))))
А точнее
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2013
Девочки, на эту тему можно спорить бесконечно. У всех разное отношение к аборту, для кого-то это трагедия на всю жизнь, а кто-то сделал десяток и забыл. Вспоминаю разговор с очень уважаемым мною священником, который рассказывал, как одна очень верующая особа битый час с раскаянием признавалась, что не соблюдает посты и порой сквернословит, а про 13 абортов вскользь упомянула и не считает это особым грехом. Так что каждому свое.
автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
и образование?
Дві вищі Освіти : юрист та економіст. Працюю у суді. Ще які дані потрібно?
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
какой город
Мастер Класс• 12 ноября 2013
АВТОР,ВЫ,’ВУМНА’
Простецкая• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
и образование?
если у меня 2 высших образование, то то, что я имею 3 детей (и хочу ее).
я какая-то неправильная? :)
автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
какой город
Сонечко!!! Номер банківської карти і пароль Вам не потрібно ????
Яке це має відношення до теми?
Пишущаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
А точнее
вот именно, точнее... думаю автор даже не знает,что существуют протестанты,католики и провославные...
Пишущаяся• 12 ноября 2013
православные*
автор Ло Шарик • 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
АВТОР,ВЫ,’ВУМНА’
Щось таке:)))
Сама не вірю , що колись мала сили і бажання вчитися, ходити на пари , здавати екзамени!!! Брррррр Бідні студенти:))))
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Щось таке:)))
У мене теж 2 освіти працюю в МВС