Юпитерная• 06 декабря 2019
Можно ли обойтись без бухгалтера ? Прод.маг-н...
Я открыла свой магазин продуктовый , общая система налогообложения, есв плачу сама, она только делает какие то отчеты через программу соната, которую я ей оплатила. Можно ли где то научиться делать этот отчёт самой или голову не морочить ?
Ход конём• 06 декабря 2019
Можете. ФЛП или ООО. Есть наемные?
Но, она не только отчет есв делает.
Еще декларацию и 1ДФ.
Но, она не только отчет есв делает.
Еще декларацию и 1ДФ.
Не пью, не курю• 06 декабря 2019
Можно. И обезьяну можно научить курить бамбук. Пройдите хотя бы курсы бухгалтерские, разберитесь в налоговом кодексе по своей системе, изучите как заполнять свои отчеты, научитесь отправлять и сдавать отчеты. Всё.
ПолБатона• 06 декабря 2019
Конечно, увольняйте ее. Тем более скоро конец года.
На общей системе-да там же делать нечего.
Юпитерная
• 06 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Можете. ФЛП или ООО. Есть наемные?
Но, она не только отчет есв делает.
Еще декларацию и 1ДФ.
Но, она не только отчет есв делает.
Еще декларацию и 1ДФ.
Фоп
Юпитерная
• 06 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
И что что конец года?)))
Юпитерная
• 06 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Если вы сами все будете делать, конечно, увольняйте.
Так как этому научиться?
Мастер Пис• 06 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
сейчас автор так и сделает
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Так как этому научиться?
На курсы пойти и научиться. Или нанять кого-то чтобы Вас научили. Или Вы и научиться хотите бесплатно?
Анонимба• 06 декабря 2019
Конечно увольняйте, нафига те бухгалтера вообще нужны, правда? Бездельники! Пару цифр в программу вы и сами вобьете и живите-радуйтесь. До первого штафа и блокировки счетов
Ход конём• 06 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
В принципе, так и есть)
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2019
Автор, ви точно на загальній системі? Касовий апарат?
Тільки не пишіть, що у вас його немає
Кобыла в калоше• 06 декабря 2019
Девченки чего вы накинулись...Просто человек денег насобирает перед новым годом ....Отчет седлать самой -можно конечно! ... Но дорого ..(потом как нибудь когда ГНИ к вам с штрафами зайдет...
Губы_зубы• 07 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Так как этому научиться?
Ну как? Я заканчивала ВУЗ. Потом 25 лет бухгалтерского стажа. Семинары, чтение ПКУ...
Юпитерная
• 07 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тільки не пишіть, що у вас його немає
Цитата:
Автор, ви точно на загальній системі? Касовий апарат? Тільки не пишіть, що у вас його немає[/cit
Да, и Кассовый есть конечно
Юпитерная
• 07 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
На подарке ей сэкономите.
Не собираюсь я подарки ей дарить, она меня бесит
ЗдесяЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Не обращайте внимания. Я когда в аптеку пришла со мной то же работать не хотели. Так и говорили заведующему - ну вы же понимаете, человек ничего не знает. Ну да, куда ж простым смертным. Они ж в аптеке родились, в третьем поколении