КтоЕслиНеЯ• 06 декабря 2019
Салат крабовый ,первый правильный оригинальный рецепт .А вы его знаете?
Какие ингредиенты туда входили?Обязательно баночка консервы криля .
Коренная киевлянка• 06 декабря 2019
Что значит первый правильный?
Их сто видов. Остальные 99 не правильные?
Вот Она Я• 06 декабря 2019
А этот салат кто-то запатентовал? Кто? Огласите нам фамилию и правильный рецепт.
Штора с кисточкой• 06 декабря 2019
значит так:
рецепт борща правильный знаете?! а они все правильные и все первые
Странный вопрос, но рецептик глянуть интересно))
Не прохожу мимо• 06 декабря 2019
Це все одно, що кататися на першому правильному велосипеді, коли є сучасніші і кращі:)))
Ні, не знаю, який рецепт ви маєте на увазі. Хоча, може, він не поганий.
Чу Ча• 06 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Криль, яйца, маринованный репчатый лук, майонез.
Моя мама такой готовила. Обожаю его
Пописанная парта• 06 декабря 2019
Крабовый это с крабами а не с крабовыми палочками которые к крабам ни какого отношения не имеют
Ревнивая жена• 06 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
+огурчик свежий
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Салат с крабовыми палочками в 90-е все с рисом готовили)
Не все. Не люблю с рисом, никогда не готовили
Не фонарь• 06 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не зная первый
Я готовлю - снежный краб, огурец, яйцо и кукуруза
Я еще картофель и майонез добавляю
НичеНипанимаю• 06 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Оригинальный не знаю. В детстве с рисом готовили вроде, я такой не люблю, изредка делаю салат с палками по праздникам - пекинская капуста, палки, кукуруза. Айтишники едять с удовольствием)
А что айтишники едят это какой то уровень особый или что ?
Как вкусовые предпочтения зависят от профессии ?
Как напишут здесь ...