Вумна вутка• 12 ноября 2013

Как Вам Мис Украины 2013?

В курсе что 15.11.13 будет прес-конференция ее.
Очень хочу попасть.
Как Вам Анна Заячковская?
Любимка-анонимка• 12 ноября 2013
а мне все равно
Дикая Роза• 12 ноября 2013
страшненькая. и как прошла?
Улыбчик• 12 ноября 2013
фото можно?
lora-m-07• 12 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
страшненькая. и как прошла?
да нормальная девочка. у нас и похуже были
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
фото можно?
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
страшненькая. и как прошла?
я би не сказала.
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
Хорошенькая и милая девочка, приятная внешность, по крайней мере выглядит натурально, а не как кукла силиконовая.
Кукусик• 12 ноября 2013
По фото мне нравится.
Дикая Роза• 12 ноября 2013
вот
Дикая Роза• 12 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
фото
ну здесь ниче) линзы, макияж
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
страшненькая. и как прошла?
а вы красивая?
Нафаня Маня• 12 ноября 2013
В ’гламуре’ оочень красивая. Без оного ничего так))
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы красивая?
хороший вопрос, также хотела задать.
Tanusha22• 12 ноября 2013
Красивая не накрашенная)))
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2013
обычная, ничего такого чтоб мис...девочки - мис она от того что есть папик,а не более
orishka• 12 ноября 2013
без макияжа лучше:)
Но уж как то стандартно слишком, не характерная героиня, так сказать.Нет ни изюминки, ни выразительных черт для запоминания, чтоб взгляд зацепился и надолго прикипел (тобишь - обязательный элемент для победы на конкурсе мисс мира).
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет, Вы читали биографию. папик и маменька не багатые люди. трудяги, роботяги.
Вот в чем вопрос. Девочка учится иконописи (рисует иконы). Не силиконовая, как остальные.
Не лежала под всеми кому не попадя. Могу сказать. что читала интервью, где она просто решила попробовать и не ожидала даже что вииграет. Вот так вот.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а если бы у вас был спонсор (пустьне папик, папа, допустим) вы бы смогли претендовать на мисс украина? Я не про желание ваше сейчас говорю, а про чисто внешние качества - позволили бы они вам участвовать?
tancha28• 12 ноября 2013
совершенно обычная внешность.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2013
Ответ дляorishka
без макияжа лучше:)
да на этих конкурсах глаз только к латиноскам и прикипает - за счет яркости. смотрела мисс вселенная - испанка очень понравилась. Посмотрела фото потом в сети без особого макияжа - очень интересная.
orishka• 12 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
а Вы ожидали что будет статья где откровенно написано с кем, под кем и как:))))?
Или папики только у девочек без трудяг родителей?:) Как раз наоборот, кстати...
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляorishka
без макияжа лучше:)
самое интересное, что она могла занять 4 место в Мис Мира, но по политическим моментам, не удалось.
orishka• 12 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот-вот, я давно такую особенность знаю:) Несколько лет назад мисс мира была какая-то индуска(или китаянка, что-то такое) - изучала этот вопрос тогда для написания статьи, помню статистику.
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляorishka
нет, я ничего не хочу говорить. просто приятно что простая девочка, настоящая крестиянка. добилась успеха. вот и все.
orishka• 12 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Все что после вице-мисс - это не призовые места:) поверьте, это утешительные крохи:)
Так что хоть 10,хоть 4 могло быть...И политика тут ни при чем:)
БезникаЯ• 12 ноября 2013
Ответ дляtancha28
совершенно обычная внешность.
+1, если говорить о чертах лица
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
+1, если говорить о чертах лица
а Вам нравится нафуфирений силикон?
Коварная Зая• 12 ноября 2013
Могли бы найти кого-то и покрасивее,а эта навряд ли что-то займет,разве что потом замуж за кого-нибудь при деньгах выйдет или появится в телеке очередная ведущая или певица.
orishka• 12 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
а Вам нравится нафуфирений силикон?
не в силиконе дело. Нет характерности. Обычная внешность.
автор Вумна вутка • 12 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
так уже занята достойное место!!!