Тоска в носках• 07 декабря 2019
Соседа дверь балкона входит в мою квартиру. Как это исправить??
Купили квартиру и увидели такой сюрприз. У нас балкон выведен, а у соседей нет. И у них на болконк есть дверь, которая получается как стена в моей квартире. Балкон соседей не утеплен, дверь рухлять замазана шпаклевкой.
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2019
Мы снимали квартиру , у нас там такие общие двери были между соседними балконами (это еще куда не шло, но мы сразу установили доп защиту на окна). Там два балкона рядом и между ними двери. На одном из балконов есть люк на нижний этаж, на другом балконе люк на верхний этаж. Для эвакуации.
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Читайте что пишете-
под окном балкон - это когда, например, окно на 3 этаже. а ПОД ним балкон на 2 этаж. КАК может быть жопа за окном? В воздухе висеть????
А как вы понимаете фразу «сидели под подъездом до утра»? Или «на паперти под церковъю»?
Лагшмивара• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Под окном балкон, а за окном соседская жопа. Выпейте кофейку, моя школа тут ни при чём.
Вы не психуйте, вы действительно не умеете объяснять.
Карта мордвы• 07 декабря 2019
Мы жили в панельке 12 эиажке в Харькове.
Так вот у нас был балкон с дверью на соседский балкон.
В итоге мы двери заблокировали замком и сделали шкаф-кладовку.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Примерно так же как ’балкон под окном’ - неправильное употребление предлогов.
Сидеть на лавочке возле подъезда.
На паперти перед/возле храмом/а.
Сидеть на лавочке возле подъезда.
На паперти перед/возле храмом/а.
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это неправильное употребление. Сидеть можно У подъезда. Или ВОЗЛЕ. А варианты ’на подъезде’, ’под подъездом’ - это безграмотность
Кундалини• 07 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
На чужом балконе? - конечно можно!
на почему на чужом?у моей тёти так..там между лоджиями место есть шириной (глубиной)40-50см.она как раз там ещё кладовку сделала,а лоджия была типа детской игровой ...и было это 30-40 лет назад)
Лагшмивара• 07 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Никто так не говорит под церковью,это ваш суржик личный. Или с украинского переводите неправильно.
Бокс-орун• 07 декабря 2019
не понятно, как это? соседу что бы выйти на свой балкон надо через Вашу квартиру пройти?
Подтяжка• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А смысл тогда этой двери? Автор поставит засов, сосед поставит засов. Будет пожар. Как они смогут перебежать один к другому, если, например одного из соседей не будет? А дверь с другой стороны на засове. Бред какой-то. С тем же успехом можно заложить ту дверь.
Щеколду поставьте, её выбить легко, но посторонние просто так ходить не будут. Бред - это пожарные выходы закладывать.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А я о чем.
пАлАвинкА• 07 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
К примеру фото. Получается у меня в спальне дверь на балкон сочедей
это такая система, для экстренных случаев. при пожаре, например, чтоб вы могли эвакуироваться через квартиру соседа. как на меня, то очень непродуманно. але маємо те, що маємо.
пАлАвинкА• 07 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Это прикол??? Не верю.
Или это запасной выход на случай пожара наверное.
Заложите кирпичом и зашпаклюйте.
+1000000! вы правы, это для экстренной эвакуации. вот заложить, будет теплее и комфортнее, да. но если что... шансов нет!..
пАлАвинкА• 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
А вы у соседей спросите- что за дверь?
для экстренной эвакуации
Сфера влияния• 07 декабря 2019
в нас також на балконі є ці двері. Оскільки саме в нас на лоджії були пожежні сходи.
Правда давно вже все замуровано, а сходи зрізані.
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та блин, вот прицепились, я сразу поняла, что вы имеете ввиду. Если бы балкон был внизу, как бы было видно соседа
там было написано, что не видно не соседа, а только его жопу
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2019
Да, я видела такую планировку. Это пожарный выход, дверь в комнату соседей. В том случае было капитально заделано с обеих сторон. Автор, действительно, если не знать и заделано шпаклевкой, то при просмотре квартиры это можно не заметить, вот что теперь делать? Я не знаю
Своего не предлагать• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Все равно ничего не поняла((((
Балкон соседа не застекленный, а открытый.
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2019
Не зрозуміла, чи є в сусідів вихід на той балкон. Якщо немає, то , може, балкон Ваш, просто перед вікнами сусіда.
Вообще не факт• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Где-то так
Изобразительное искусство не ваш конек)
Стало еще непонятней)
Мюллерная• 07 декабря 2019
Поставьте новый дверной блок герметичный. В этом месте расположите какой-нибудь высокий комод или стеллаж с задней стенкой, закрыв дверь. На колесиках, чтобы можно было отодвинуть в случае чего. Не дай бог пожар - отодвинуть, выйти на лоджию соседей, постучать к ним. Если их нет, не открывают - можно выбить у них окно. Они в другом подъезде?
@angelika@• 07 декабря 2019
У нас такая планировка, чешский дом. Выше пятого этажа такие переходы сделаны, в другую квартиру, дляпротивопожарной безопасности. Ещё с советских времен. Но уже все их заложили кирпичом, кто как. В 90-е. Если соседи адекватные, можно оставить. Модернизировать. А так, конечно стремно.
Ашотакоя• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Я все поняла с первого раза, нормально вы объяснили. Хотя может я кофе успела выпить.... ))
Ашотакоя• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Читайте что пишете-
А на первом этаже под окном кусты ) они не висят в воздухе.
Это правильная формулировка ) имеет право быть
Лепешечка• 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Нет, это соседние квартиры. Просто у соседей на балконе в полу люк и лестница к соседям на балкон вниз. И так до второго этажа
круто
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
И что тут непонятного? Жопой к окну стоит, жопу и видно