Тоска в носках• 07 декабря 2019
Соседа дверь балкона входит в мою квартиру. Как это исправить??
Купили квартиру и увидели такой сюрприз. У нас балкон выведен, а у соседей нет. И у них на болконк есть дверь, которая получается как стена в моей квартире. Балкон соседей не утеплен, дверь рухлять замазана шпаклевкой.
Ворую вкусняшки• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Под окном балкон, а за окном соседская жопа. Выпейте кофейку, моя школа тут ни при чём.
Под кренометр балкон - это значит на этаж ниже
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Там бесполезно что-то объяснять((((
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Я точно так же как и вы прочла. Под - это под. Тоже думаю, какая разница, что там под окном.
я тоже подумала, как это под ? ?? и поэтому выше я уточняла не стеклянный ли там пол ??
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
постройка времен СССР в стиле хай тек (или как там стиль называется, когда стоят из стекла и бетона).
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Спасибо) сразу видно творческого человека , который оценил мои старания (в отличие от злобных русичек))
Я ваше художество ВООБЩЕ не обсуждала, не льстите себе
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Замуровать эту дверь!
а при пожаре ?? лучше деревянную планку
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
И да, если у вас там что-то ’угнетают’ - то пишите на языке, на котором можете понятно донести свою мысль.
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Ой, у нас в доме такой проход есть на балконах двух однушка.
Причем ни на какую лестницу он не выходит, просто проем между балконами.
Зачем он там непонятно.
Все закладывали эти проемы
Зачем он там непонятно.
Все закладывали эти проемы
ну как зачем, чтоб можно было спастись через соседнюю квартиру
забиякина• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
а при пожаре ?? лучше деревянную планку
Ну, пожар будет или нет, а зимой с деревянной хлипкой дверью, которая выходит на нестескленный балкон ( читай на улицу) удовольствие ниже среднего, холодно ж будет
ИМХОля• 07 декабря 2019
Чем спасет эта дверь при пожаре?лестничная клетка одна все равно. Она ж не ведёт на аварийный выход.И с такой логикой мне можно сейчас продолбать дверь к соседу на всякий пожарный случай))
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
да, мне понравилось как вы нарисовали, и цветочек, и эта струйка дыма ))
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
то я писала
забиякина• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Каким образом?
Я бы ещё поняла хитрую задумку архитектора, если бы квартиры были в разных подъездах, а так две квартиры рядом на одной площадке.
И вообще странная выборочная забота о жителях именно этих двух однушка, на площадке ещё есть одна однушка, двушка и трёшка, там ничего подобного нет
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Каким образом?
Думаю, как раз эти квартиры, у которых общая дверь на балконе, расположены в разных подъездах. Подождем что напишут девочки, у которых есть такие двери.
Тогда было бы все логично и объяснимо - перейти в другой подъезд, если при пожаре выход из твоего подъезда заблокирован.
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ длязабиякина
у меня конечно от этой деревяной двери идет холод, но не критично, просто у меня не до пола, а выше пола на 40 см
месяцкие• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, это соседние квартиры. Просто у соседей на балконе в полу люк и лестница к соседям на балкон вниз. И так до второго этажа
После шести ни-ни• 07 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
К примеру фото. Получается у меня в спальне дверь на балкон сочедей
Соседи гномы?
месяцкие• 07 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Так у автора лоджия стала частью квартиры
Нет, не стала. Без переделок вот вам план. Две соседние квартиры, розовое- балконы. У Автора он вынесен, у соседей нет. И в комнате автора дверка на соседский балкон
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Все равно ничего не поняла((((
Вот так. Открытая часть балкона - это продолжение того, застекленного. А окно - вообще от чужой квартиры
Тетя из министерства• 07 декабря 2019
это пожарный выход из лоджии, которую у вас ликвидировали, увеличив комнату.
и выход этот, по плану должен быть на ОБЩУЮ лоджию, которую, похоже, сосед ’прихватизировал’
После шести ни-ни• 07 декабря 2019
Ответ дляEllyM
Ася, у нас такий вихід на пожежні запасні сходи. Якщо ми замуруємо аналогічні двері-у них не буде виходу у випадку пожежі.
А куда спастись? На чужой балкон, а потом куда?
забиякина• 07 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Каким образом?
Вон выше четко нарисовали планировку, какие там общие лоджии?
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Вы такая грамотная, начитанная и умная, скиньте пржалуйста ссылки на все свои ответы в разных темах. Почитаю когда бессонница будет.
Та блин, вот прицепились, я сразу поняла, что вы имеете ввиду. Если бы балкон был внизу, как бы было видно соседа