Тоска в носках• 07 декабря 2019
Соседа дверь балкона входит в мою квартиру. Как это исправить??
Купили квартиру и увидели такой сюрприз. У нас балкон выведен, а у соседей нет. И у них на болконк есть дверь, которая получается как стена в моей квартире. Балкон соседей не утеплен, дверь рухлять замазана шпаклевкой.
забиякина• 07 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да, договориться с соседями выкупить полметра того балкона и сделать кладовку.
А чего мелочиться, можно заложить соседям их выход на балкон, и сделать там себе полноценную кладовку
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
И квартиру автор без планировки и документов купила.
Ну, не обратила внимание, раз уж она когда квартиру смотрела дверь не увидела, не удивлюсь, что в бумаги она вообще не смотрела.
забиякина• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да шкафом каким-то могла быть закрыта та дверь.
А теперь в пустой квартире обнаружила
Гербария• 07 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Это прикол??? Не верю.
Или это запасной выход на случай пожара наверное.
Заложите кирпичом и зашпаклюйте.
Якщо це пожежний вихід, як можна його замуровувати?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему, у нас тоже так было. Только это лоджия, а не балкон
Это именно запасной выход на случай пожара - низкая дверца между лоджиями. У себя заложили, и следа не осталось, как у соседей, не знаю.
Ви молодці. У нас недавно пожежа була у 12 поверховому будинку. Такі виходи-єдиний шанс врятуватись.
Яйцеголовая• 07 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, а за дверью сразу балкон? А можно там сделать какую-то мини кладовку, пылесос там поставить или доску гладильную?
На балконе у соседей сделать мини кладовку?
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Действительно, будет бухарю заначка на чёрный день- как деньги закончатся, можно пойти на балкон и взять пылесос на продажу))
или по квартире соседа пошариться - тоже можно всего вынести
потому и говорю - бред
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляEllyM
У нас таке є.
у вас соседи ходят по квартире когда им захочется?
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это просто жирный тролль
не может быть такого от соседей
тухло, идите спать дальше!!!!!
не может быть такого от соседей
тухло, идите спать дальше!!!!!
у меня также. Теперь у нас там полочки
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляEllyM
Ні, звичайно. І ми у них не ходимо, як це не дивно)
и дверь оставили в комнату и спокойно спите?
Видящие_помогите• 07 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Человек ниже написал, там можно сделать полочки. Вы вообще читать умеете, я же поинтересовалась там сразу балкон? Возможно там есть общее еще какое-то пространство. Лишь бы все обхаять.
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
У еас всё бывает. Наш приятель купил квартиру с балконом под окном спальни. Без двери, балкон соседа. Так и живёт с видом из окна на соседскую курящую жопу)
ничо не поняла. У соседа стеклянный пол ?
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня также. Теперь у нас там полочки
полочки в стене комнаты? и зачем там такая красота?
Подтяжка• 07 декабря 2019
Автор, берёте планировку квартиры и показываете её специалистам, пусть говорят что это за дверь. Если это пожарный выход, я бы не замуровывала, поставила бы туда хорошую дверь со звукоизоляцией и закрыла её на засов. Дверь обклеила бы обоями, чтобы её не видно было.
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это ж не цемент, а дерево, при пожаре можно выбить
Мотылек• 07 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
У автора, видимо, лоджию убрали удлинили комнату за счет лоджии.
+
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляEllyM
Так. Ось такі двері на балконі
да при чем тут балкон, в комнату дверь была на фото у автора
такая дверь на балкон и у меня есть, зашита
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Не. Представьте себе 2 окна рядом (как в обычной двушке или трёшке с лоджией), под одним окном балкон, на который выход не из второй комнаты как обычно, а из соседней квартиры.
сложно представить, но может я похожее видела в гостиницах. Так эту жопу он получается видит сбоку или как ? Так пусть ваш знакомый поставит там деревяную доску
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А смысл тогда этой двери? Автор поставит засов, сосед поставит засов. Будет пожар. Как они смогут перебежать один к другому, если, например одного из соседей не будет? А дверь с другой стороны на засове. Бред какой-то. С тем же успехом можно заложить ту дверь.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Все равно ничего не поняла((((