Пишущаяся• 07 декабря 2019

Помогите найти документы!

Муж забыл у подьезда пакет с документами. Когда вспомнил - документов уже не было - их "унесли". Возможно есть девушки видящие или кто сможет помочь в такой ситуации, отзовитесь пожалуйста.
Отвечаю всем• 07 декабря 2019
Какие видящие, в полицию идите.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2019
Можете не тратить время на поиски.
А срочно писать заявление о потере и восстанавливать доки
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2019
Ну какие видящие? Вы ожидаете, что Вам скажут, что Маня унесла документы в квартиру номер пять?
По мусоркам пройдитесь. Может, выбросили. И прямиком в полицию!
автор Пишущаяся • 07 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
уже в процесе
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
уже в процесе
Желаю удачи! И не тратьте ни время, ни деньги на всяких шарлатанов!
курасаны• 07 декабря 2019
Странно...если кто и заглянул в пакет, то по идее должны были с вами связаться. Если конечно там были либо контакты или адрес
Ну я так делала, когда нашла доки, права и ещё что то , там визитка была, вот по ней и связалась с человеком. Все отдала, так как восстановить нужно время, а он без них сидел бы без работы.
автор Пишущаяся • 07 декабря 2019
Ответ длякурасаны
мне тоже странно. это не паспорта. договора.
еще был пакет с хлебом и печенюшкой. печенюги нету, хлеб остался
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2019
напишите на двери подъезда объявление, может соседи подобрали
автор Пишущаяся • 07 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
уже сделали. но выглядит так что кто-то их забрал с желанием получить выгоду, так как пакет остался а папки нету