Моль Молливна• 07 декабря 2019
Есть здесь хакеры? Как сделать чтобы..
Когда закрыл все вкладки и потом есть кнопки которые нажимаешь на компе и открываются последние закрытые...
А мне надо чтобы в эти вкладки не попали те что мне не надо.. как можно скрыть то что я не хочу чтобы увидели другие пользователи компа?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2019
История - Очистить историю.
Если выборочно, ставите галочку напротив нужной вкладки и будет кнопка ’удалить’.
Если совсем не понятно, то гугл: как почистить историю в хроме (или что там у вас).
Моль Молливна
• 07 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
История - Очистить историю.
Нашла в итории ненужную вкладку но напротив неё нет кнопки удалить.. или правой кнопкой мышки?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна