Моль Молливна• 07 декабря 2019

Есть здесь хакеры? Как сделать чтобы..

Когда закрыл все вкладки и потом есть кнопки которые нажимаешь на компе и открываются последние закрытые...
А мне надо чтобы в эти вкладки не попали те что мне не надо.. как можно скрыть то что я не хочу чтобы увидели другие пользователи компа?
Frenzy• 07 декабря 2019
Давай знакомиться ?

Да, я блондинка!• 07 декабря 2019
История - Очистить историю.
Если выборочно, ставите галочку напротив нужной вкладки и будет кнопка ’удалить’.
Если совсем не понятно, то гугл: как почистить историю в хроме (или что там у вас).
Творю чудеса• 07 декабря 2019
хакеры для этого не нужны )))
автор Моль Молливна • 07 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
История - Очистить историю.
Нашла в итории ненужную вкладку но напротив неё нет кнопки удалить.. или правой кнопкой мышки?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
https://spvcomp.com/template/images/stat/history/i...
Ms. При теле• 07 декабря 2019
Открывайте через вкладку инкогнито.
Мамулька• 07 декабря 2019
А режим инкогнито отменили?
Ms. При теле• 07 декабря 2019
https://support.google.com/chrome/answer/7440301?
Ms. При теле• 07 декабря 2019
Ваше посещение будет видео только провайдеру, сисадмину и сайтам.