Не гоню• 07 декабря 2019
У ребенка температура 38.7 болят глаза и голова...
и все, ни насморка...кашля, боли в горле нет. Грипп? Темп может и больше, я не дотягиваю, даю Нурофен.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Голову опустить получается?
Точно, на ригидность проверить надо!
Не гоню
• 07 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У моего так ангина начинается.
Ну при ангине горло болит?
Не гоню
• 07 декабря 2019
Но температура очень быстро и легко сбивается, начинает потеть через 15 минут
Блондинка в Законе• 07 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
А поднимается через какое время?
Не гоню
• 07 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А поднимается через какое время?
Через часов 8
ШанельКуКу• 07 декабря 2019
Следите за неврологической симптоматикой, и сыпью,проба стаканом
И не забывайте что заболевание всегда развивается по классической схеме, бывают скрытые формы и атипичное течение.
С лимфоузлами что???
Есть же наверняка уже знакомый педиатр , звоните.
С лимфоузлами что???
Не гоню
• 07 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
С лимфоузлами что???
Голову к груди сгибает, сыпи нет, рвоты тоже. После Нурофена, когда сбила температуру, попросил кушать
Каркуша Клара• 07 декабря 2019
Можно позвонить в скорую, они вас точно проконсультирую как проверить на миненгит. Лучше перестраховаться. Ну или сами приедут!!