Смячиком• 12 ноября 2013
Сколько могут стоить ботинки ECCO бу ?
Сапоги немного сбиты носки , но материал типа каучука , в некоторых местах липучка плохо пристает В нормальном состоянии - все целое на 3 липучки застежка
Мафиозная• 12 ноября 2013
в продавалке их море - посмотрите аналоги, сопоставьте состояние, размер, модель.
Смячиком
• 12 ноября 2013
я соспоставила продают и за 250 грн, у меня их купили за 100грн , а теперь мол возвращаю - носки сбиты и стелька неродная- хотя как стельки эко выглядят не знают. мне обидно 0 они новые стоят от 900грн- сказала уже что высылайте но таких неадекватных покупателей както наказывать надо
Смячиком
• 12 ноября 2013
на фото все видно было . да таких покупателей все больше становится и претензии за претензией
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2013
а зачем вы берете возврат?
напишите,что возврат не предусмотрен ,пусть теперь продает
в следующий раз обдуманно будет делать покупки б/у
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2013
Ну тут видно состояние не ахти. Носки крупнім планом. Покупатель фото видел? какие теперь к вам притензии?
Бабульция• 12 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
так что подскажите сделать?
конечно, принять возврат. или вы хотите. чтобы покупатель вспоминал вас ’не злым тихим словом’?
Я такая боевая• 12 ноября 2013
я продала на сландо чуть лучше Ваших за 200, так меня оч. благодарили. всё зависит от того, какой Вам покупатель попался. есть такие, что хотят даром да еще и за доставку заплати, ведь одолжение делают
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2013
Самое главное, что у Вас липучки плозо прситают. И думаю, что даранее Вы это не сообщили покупателю. И по фото это не видно. Этот недостаток влияет на полноценное пользование ботинками. Так что возврат обоснован.