Тень льва• 07 декабря 2019

Как вам сериал «Новенька» на Новому канале????????

Правда мне больше понравились гениальные «Первые ласточки», но этот новый сериал Новенька тоже ничего. Даже играет один герой с Первых ласточек.
Как вам этот сериал «Новенькая», ждете с нетерпением новые серии??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2019
Ну вы хоть плакали с мужем? Или слегка взгрустнули и спать?

ТаЕщеОптимистка• 07 декабря 2019
Омг, не смотрю этот шлак...
Зубожиння• 07 декабря 2019
А что гениального в ласточказ вы нашли?
Лика-прилипка• 07 декабря 2019
сейчас смотрю четвертую серию ’Первые ласточки’, смотрю с позиции взрослого человека, у меня дети старше чем главные герои... смотрю и охреневаю... я закончила школу в 1991 году, но у нас были те же проблемы...неплохо снято.
О фильме, что вы написали слышала.. думаю смотреть
мадамГрицацуева• 07 декабря 2019
Рыдаю навзрыд... Такое чудо кинематографа. что нужно пиарить каждый день на мамском форуме Была лучшего мнения о наших сценаристах, но видимо зря
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2019
Там, кстати как с речью, тоже ’живое общение на суржике, от которого захватывает дух’?
автор Тень льва • 07 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если честно - от Ласточек я сильно плакала. Я думаю, что все деньги, немалые, которые вложили в сериал - очень не зря!
Боюсь признаться• 07 декабря 2019
Бред
vagifovna• 07 декабря 2019
Ответ дляТень льва
немалые -- это сколько, все 500 долларов, что мамка прислала из Португалии после сборов апельсинов?

Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2019
Первая серия жуть была.Потом начал нравится, сюжет закручиваться и тут бац в пятницу на 12:30 перенесли((((.Теперь не смотрю.(