Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2012
Подскажите за сколько можно продать такие детские ботинки?

Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 октября 2012
Девочки, сапоги зимние, фирма ТОМ М, размер 32, внутри цигейка, сверху кожа +замш.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Отличный рекламный ход.
Какой рекламный ход? Что за бред пишите, Я бы не писала под анонимом если бв хотела сделать рекламу
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
в надежде, что кто-нибудь попросит в личку скинуть...
Аноним• 12 октября 2012
если деньги срочно нужно за сотню отдайте. заберут с руками, а так 120-150 грн. учитывайте, что покупателю еще нужно оплатить транспортную компанию и ему они выйдут еще дороже..
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляkesha
ну томми совсем бюджетная обувь в ней кожа и замша ну как бы это сказать очень далекие понятия. максимум PU не более.
так что думаю такие рублей 200 -250 стоят.
ЧТО вЫ ГОВОРИТЕ)
мы босоножки относили этой фирмы НА УРА!
Не всем же Экко и Бартек носить)
Автор я думаю до 200 грн.посмотрите похожие.может продают
Не всем же Экко и Бартек носить)
Аноним• 12 октября 2012
Если термо продают по 200 грн., то эти кожа и на цигейке, однозначно дороже!
Ответ дляАноним
ЧТО вЫ ГОВОРИТЕ)
Не всем же Экко и Бартек носить)
если ’на ура’ то прячемся чего ? носите на здоровье. у нас на лето были пар несколько обуви и вьетнамки и кроксы и сандали под наряды и балетки и тапки все не недорогое и все в отличном виде т.к невозможно убить за лето 8 пар обуви если половину лета ты на даче или на пляже вообще босиком
зима осень все иначе на обувь нагрузки намного больше да и как правило покупают 2 пары не более.
так что и требование к такой обуви намного большие чем к летним тапкам.
и еще причем тут экии и бартеки?? я что писала что качества сапоги ГЭ или еще чего-то подобное??
я усомнилась в их ’натурально кожансти’ в этой модели так тем более.
а по поводу цены тут и не такое за 450 гривен предлагают и люди в сп даже ждать согласны типа БГ Шалунишки и прочее так что автор вправе продавать за сколько хочет.