12 ноября 2013

Атопический дерматит. Предлагают стационар

Были две недели назад у дерматолога, поставил диагноз АД и назначил курс на две недели: сироп Эриус, крем Дермалекс, крем и эмульсия Ойлатум, диета. Все исполнили честно, но нам это ничего не помогло(( С этим сегодня и сходили на прием, врач сказал раз не помогло, то ложитесь в стационар на Богатырскую, будут делать пробы и подбирать лечение, перед этим сказал сдать стандартный набор анализов...

У меня вопрос к мамочкам атопиков, направляли ли вас в стационар на Богатырскую? Как там вообще? Что делают? Стоит ли ложиться? Какого врача там посоветуете (сколько денег он берет??)?

Также буду очень благодарна за любую информацию на поднятую тему!!!

Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

p.s. не могу найти видео Комаровского про атопический дерматит, то, что гугл находит не то. Может кто поделится ссылкой?
показать весь текст
_мамАня_ 12 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
меня немного смущает ее карьерный прыжок)
но сестре моей она помогла летом, та два месяца не могла носом дышать, никакое лечение не помогало, а схема, назначенная Василевской, сработала. Назначила потом в декабре пыльцевые пробы, чтоб выяснить на аллергия была у сестры. Посмотрим...
Да, интересно!! Спасибо за инфу)