Я учусь очень даже хорошо, портит картину только Высшая математика, в журнале стоит пятёрка, тройка и 4 пропуска, что мне делать? До зачёта неделя а я боюсь что не поставят((
Ответ дляВакора
Не выгонят, отработайте энки и все.
Она сказала, садись пиши ср по темам на которых не было, я вообще ничего не понимаю. Закрою пропуски двойками :D
Ответ дляkykysja
Чаще всего именно за прогулы отчисляют.
Отличников много есть на ваше место.
У меня всего 4 пропуска за весь семестр
Волшебная лампа• 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я на контракте
тюю...не выгонят кто им платить будет?
belle.studio• 08 декабря 2019
И с контракта отчисляют. Все зависит от правил конкретного Вуза ну и количества прогулов, 4 это определенно не много, но в некоторых вузах и 4 иметь нельзя.
Ответ дляbelle.studio
Ну я в обычном государственном учусь
Ответ дляsilma
Еще где-то в универах осталась 5ти балльная система? Я думала уже везде в вышах в Украине Болонская система
Ну в журнале 5 бальная, а потом там по 100 бальной высчитывают как-то
любительница• 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор написали темы- перекрыли свои пропуски, думаю поставит тройки и допустят к зачёту.
Все нормально будет. Только делайте это все побыстрее! Вас не выгонят, но если не закроете вовремя пропуски не допустят к зачёту. А это значит, что будете отдельно передавать на каникулах, чтобы закрыть сессию и вас допустили к 2 семестре к занятиям