Бибер-анонимер• 08 декабря 2019
Лоукост в Стамбул
Существуют ли лоукосты из Украины в Стамбул? Сосед сказал, что летал туда неделю назад за 25 баксов. Не говорит какой авиакомпаний, а мне интересно, сама ничего не нашла. Если что, из Киева.
УлыбАчка• 08 декабря 2019
В Стамбул Pegasus летает со Львова, Запорожья, Харькова. С Жулян в Анкару.
УлыбАчка• 08 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
По 25 долларов не нашла ничего.
Я на февраль смотрела. Были за такую цену
Запретный фрукт• 08 декабря 2019
Иногда пегасус устраивает скидки. И тогда можно поймать за 50-60 дол.туда-обратно. Пегасус уже летает с Борисполя, амне Жулян
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2019
По 72-76 туда и обратно я нашла, но 25 не видела. Правда перелёт с пересадкой, 7 часов., это нечто.
очки_ннадо• 08 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А давно с Борисполя? Жалко что с Жулян не летает больше
Запретный фрукт• 08 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
С 28.10
Куда_бежать• 09 декабря 2019
Така ціна могла бути лише в один бік. В обидва - ні. Кажу вам як людина, що регулярно моніторить напрямок