АБВГДэшница• 08 декабря 2019

Мечты сбываются! Еду в Норвегию!

После 11 лет замужней жизни приняла решение разводиться. Поняла, живу не своей жизнью! Хочу активностей, развиваться, больше путешествовать, ходить в походы. В прошлом году узнала о языке Тролля в Норвегии, загорелась. Вот увидела группу, собирается следующим летом. В тот же день забронировала место. Девочки, не бойтесь мечтать, они сбываются!
Нашли в капусте• 08 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
ну ок. у меня подруга была весной - говорит ужас климат... хорошей поездки!!!!!
я уже сьездила:))) май и июнь отличаются по погоде
Я-ваш шанс• 08 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поздравляю!!! Пусть ваша мечта сбудется!
ПЫ.сы. В Норвегию хочу страшно.... Но все пишут , что дорого там, так что пока только мечтаю((((
А вам удачи!!!
да, дорого, но и уровень жизни соответствующий. У меня в Бергене живет сын сейчас.
Я-ваш шанс• 08 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Вы случайно не тур рекламируете))
Тут уже одна 5-долларовые перелеты рекламировала у Стокгольм
Я-ваш шанс• 08 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
зачем? Там летом даже на ледниках тепло, футболки достаточно
+1, а вот осенью стоит поехать посмотреть фьорды, реально сказка
Нашли в капусте• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
летом они также прекрасны, зачем именно осенью
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2019
Я встречаю в Германии Рождество. На следующий год в Чехию хочу
Я-ваш шанс• 08 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мне осенью ярче, когда листья начинают желтеть и все вокруг разноцветное + отражение в воде
ОноВамнадо• 09 декабря 2019
Была там в детстве.
Сильно впечатлили белые ночи и подводные туннели между островами. Жили в домике с огромной зелёной лужайкой на берегу океана. Впервые наблюдала приливы и отливы...
Красота. По состоянию души однозначно моя страна.
Своего не предлагать• 09 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
больше чем уверена, побывав там в июне этого года, и обьездив на машине почти всю Норвегию
Шутить изволите? 31 мая снег в Осло срывался, все в куртках были, какие футболки? Норвегия холодная страна.
ОноВамнадо• 09 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы были в июле: шорты+футболки+ветровка. Когда на катере ездили то да, джинсы или спортивные штаны + свитер и куртка.
КоКоКоКоКоКо...• 09 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам удачи!!!
Я тоже мечтаю попасть в Норвегию и Финляндию. Швецию тоже хотела глянуть-мечту исполнила!
Elen_17• 09 декабря 2019
Ответ дляНамСвоюРобити
Норвегія - круть! Цікаво було б відвідати! Поки що лише по серіалах
Заздрю білою-білою заздрістю
Най все у вас буде на найвищому рівні позитивних почюттів
А посоветуйте сериалы, пожалуйста
туристка• 09 декабря 2019
Автор,а можно ссылочку на профиль инстаграм с кем едите.Тоже думаю,ищу с кем.Спасибо.
Нашли в капусте• 09 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А именно 3 июня был солнечный день именно в Осло, гуляли в лёгких блузках,да и перед этим никакого снега не было. Но вы можете и в шубах ехать
Курс капусты• 10 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
И я очень хочу в Норвегию на фьорды. Но пока даже не планирую. Зато сейчас лежу в пансионате в горах в Чехии))
Делитесь, что за пансионат? Что интересного?
Цыпка• 10 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Интересного пока ничего. Сезон не открыт еще. Снег был, но шёл дождь и все растаяло либо превратилось в лёд. Правда прогулялись до водопада.
Цыпка• 10 декабря 2019
Ну и еще пару фото из Гаррахова