08 декабря 2019

А мы уже елку нарядили :)

Сына порадовать) обычно ставим елку 1 декабря
показать весь текст
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Не знаю, пропало настроение праздничное..как-то..Потухло..А раньше дождаться не могла. Елку наряжаем, но уже не то...
Вот бросьте все и в этом году сделайте себе сказку!
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вот бросьте все и в этом году сделайте себе сказку!
Спасибо, попробую).
Вредняжка 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Это не шутка? У меня просто до 20.01 минимум стоит, не надоест вам?
Нет)) Вот каждый год именно в ноябре самое новогоднее настроение))) Ребенок украшает все, так ему хочется))
ШанельКуКу 09 декабря 2019
Одной мне кажется что разводняк от производителя игрушек и фото не реальные?
Бабушка Бетман 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
У автора явно в несколько раз елка превысила ваш бюджет елки)
Так я и свою не считала, если честно. Я вот тут игрушки беру
https://ukraflora.com.ua/novyy-god-2058/elochnye-u...

Есть и дорогие, и вполне демократичные по цене. Топ-игрухи конечно не даром. Но дополнения к ним не особо дороги, снежинки, башмачки...
Менее Более 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Одной мне кажется что разводняк от производителя игрушек и фото не реальные?
То есть считаете, что все из темы прям ломанулись почтой стекло по 300 грн заказывать?
ШанельКуКу 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаю что это фото не автора.
Тоже так думаю отправила жалобу за рекламу там пусть разбираются что за аккаунт...
ДаЗдраПерма 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Тоже так думаю отправила жалобу за рекламу там пусть разбираются что за аккаунт...
птицаворона 09 декабря 2019
О, игрушечки оч славные у вас. :3
Скорая помощь 09 декабря 2019
Супер игрушки,у меня все старые,эх,нету денег на новые,заказала только две деревянные с именами детей.
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
То есть считаете, что все из темы прям ломанулись почтой стекло по 300 грн заказывать?
Это зависть))) Хоть как-то ж надо выплеснуть. Ну не могут люди в голове своей уложить, что кто,-то может легко несколько тысяч у.е. на елку с игрухами выложить. Проще винить всех вокруг в троллинге, рекламе и т.д. и не верить)
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Супер игрушки,у меня все старые,эх,нету денег на новые,заказала только две деревянные с именами детей.
А вы, как я сделайте. ’Я ее слепила из того что было’. Нашила из фетра всяких, налепила зверушек)).
Скорая помощь 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
А вы, как я сделайте. ’Я ее слепила из того что было’. Нашила из фетра всяких, налепила зверушек)).
Я хочу шишек насобирать,клеем их ,потом манкой и краской зелёной блестящей,хоть парочку сделать.Мягкие маленькие игрушки повешу,такое старье у меня со времен СССР
Вечный двигатель 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Тоже так думаю отправила жалобу за рекламу там пусть разбираются что за аккаунт...
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я хочу шишек насобирать,клеем их ,потом манкой и краской зелёной блестящей,хоть парочку сделать.Мягкие маленькие игрушки повешу,такое старье у меня со времен СССР
Можно серебряные или золотые сделать тоже. Или имитацию снега. Я вообще всякие такие штуки люблю делать, только куда потом их все девать? Потому как могу увлечься)).
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Одной мне кажется что разводняк от производителя игрушек и фото не реальные?
Реальные и игрушки и фото
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Одной мне кажется что разводняк от производителя игрушек и фото не реальные?
Какой разводняк. Кому тут игрухи продавать, вы пойдете по 319 грн штуку брать?))) Автор похвасталась елочкой, при чем очень красивой. Нет же , вылезли пошипеть в такой красивой праздничной и невинной теме
Обращеница 09 декабря 2019
Для всех кто не в теме, такие игрушки продаются в Киеве, примерно по 300грн за штуку. Допустим их на ёлке штук 50 или 100, вот и считайте бюджет. Отдельно елка 10тыс. Ну там фонарики украшения, на круг около 1,5тыс уе, много конечно, но не заоблачно с доходом от 3-4 и выше в месяц.... тем более это все покупается постепенно из года в год, незаметно для кошелька
Ваша прЭлесть 09 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Очень красивая елочка! Судя по стилю Вы Мася?)
А когда у Маси появился сын 4,5? ))
Задолбулька 09 декабря 2019
Автор, такая красотаааа !!!!
Обращеница 09 декабря 2019
Более того, есть намного дороже игрушки, коллекционные. Те, что на фото, просто классные по цене 10-12уе, а есть и по 50уе и больше за штучку. Это уже для миллионеров, никто ж спорить не будет, что у нас в стране миллионеров нету?
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А когда у Маси появился сын 4,5? ))
Это не Масина елка, что у нас одна Мася на форуме ?
Ваша прЭлесть 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Это не шутка? У меня просто до 20.01 минимум стоит, не надоест вам?
У нас в этом году до апреля стояла, или даже больше... Не помню...
Ветеринар приезжал, сильно удивлялся. Сначала тому, что вызвали на дом к кошке, потом ёлке, потом понял, почему его вызвали )))
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А когда у Маси появился сын 4,5? ))
У Маси вроде бы дочь, карамельная елочка в прошлом году ж была)
Ваша прЭлесть 09 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Тоже так думаю отправила жалобу за рекламу там пусть разбираются что за аккаунт...
Вы больная
Скорая помощь 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
У Маси вроде бы дочь, карамельная елочка в прошлом году ж была)
Дочь младшая ,да,жду в этом году ее ёлочку,оленя помню,ух,шикарный,подарки под ёлкой красивенные коробочки.
Бритоножка 09 декабря 2019
неверояная красота.
автор, спасибо что поделились с нами такой сказкой. смотрела на фото, так тепло
Ваша прЭлесть 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Это не Масина елка, что у нас одна Мася на форуме ?
Нет конечно )
А вы видели, на какое сообщение я отвечала?
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Для всех кто не в теме, такие игрушки продаются в Киеве, примерно по 300грн за штуку. Допустим их на ёлке штук 50 или 100, вот и считайте бюджет. Отдельно елка 10тыс. Ну там фонарики украшения, на круг около 1,5тыс уе, много конечно, но не заоблачно с доходом от 3-4 и выше в месяц.... тем более это все покупается постепенно из года в год, незаметно для кошелька
Их больше 100 точно на этой елке, они одна игруха возле другой) Потому все-таки при любом доходе- 2000-3000 у.е. для среднестатичеческого украинца, это дорогая елка, что уж там.
Армейская 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да ладно:) в Новый год все елки красивые! Мы в прошлом году в свою спальню купили маленькую настоящую и не почти не украшали, может, десять маленьких звёздочек на неё нацепили и все. А для сына другое дело, в этом году ему уже 4,5, он уже и наряжал ее :)
Автор, а не хотите на нижнюю часть елки тоже добавить огоньки, похожие на те, что уже есть сверху? А то, как-то в глаза бросается темный низ, да, и елка визуально кажется намного меньше.