Муууумие• 09 декабря 2019
Какая же красота, Италия, Бабо Натале, новогодняя сказка фото
Фотки наверное не передадут той красоты, но я вернулась, как из сказки. Хочу и с вами поделится.
Муууумие
• 09 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нептун?
И Нептун тоже. Там феи и другие сказочные композиции.
Муууумие
• 09 декабря 2019
А игрушки какие продают... я даже фоток не наделала толком. Ходила с открытым ртом, как заворожённая. Не могла оторвать глаз..
Муууумие
• 09 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Шикарно!!
Спасибо, автор))
Че тотдтсней вспомнился.
Спасибо, автор))
Че тотдтсней вспомнился.
А мне сказку про снежную королеву. Там такие деды морозы, такие сани, олени, все это в ледяной пищере.
Муууумие
• 09 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
По-моему, это царь Тритон из ’Русалочки’..
Не знаю точно, но русалочек там не было, были медузы