12 ноября 2013

Подскажите конструкторы типа ЛЕГО, но по адекватной цене

Не реально за 100 баксов конструктор ребенку
Интересуют китайские копии
показать весь текст
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
11лет
автор Мама фифти цента 12 ноября 2013
Ответ дляveju16713
типа Лего...фирма Brik.
спасибо есть хорошие кострукторы, можно что то подобрать
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
вот например http://www.megabloks.com/en-us/shop/construction-t... Pieces527 их там много посмотрите, мне кажется что 50$ это адекватная цена для приличного конструктора
автор Мама фифти цента 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Красивые, но цена такая же практически как и у лего
Я не потяну.
автор Мама фифти цента 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вот например http://www.megabloks.com/en-us/shop/construction-t... Pieces527 их там много посмотрите, мне кажется что 50$ это адекватная цена для приличного конструктора
Ох, не бередите душу. двое деток - куча праздников. Мне квартиру придется продать
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Ох, не бередите душу. двое деток - куча праздников. Мне квартиру придется продать
я поняла, ну вдруг пригодятся , будете знать.
Njusha11 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268576.html

без запаха - подходит под лего, - цена адекватная
Ошеламиссимо 12 ноября 2013
У нас такой, на Лего очень похож, а цена сказка Конструктор JDLT 5028 Зоопарк
Поросенка 12 ноября 2013
Kre-o Намного дешевле лего и полностью с ним совместим.
Малецкая Алина 12 ноября 2013
Лего в примятой упаковке по доступной цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-7242221.html
Аноним_540 12 ноября 2013
я покупала такой, очень хороший, сама играюсь, качество нормальное- не воняет
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Ра ру ра ру ра 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Мы девочки, нам сказочные домики с принцессами и лошадками подавай
Найбільш популярні у Країні три китайських LEGO-сумісних бренда - Ausini, Enlighten Brick та Sluban.
Казкові будиночки із принцесами є у Ausini серія ’Страна чудес’ та Sluban серія ’Розовая мечта’.

Слова для пошуку у гуглі:
Ausini 24806
Sluban M38-B0251
Olga_72 15 ноября 2013
M38-B0253R Конструктор ’РОЗОВАЯ МЕЧТА’ (369 деталей)
M38-B0251R Конструктор ’РОЗОВАЯ МЕЧТА’ (385 деталей)
M38-B0252R Конструктор ’МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА’ (176 деталей)
veju16713 16 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Kre-o Намного дешевле лего и полностью с ним совместим.
Кто сказал..дешевле..Где вы покупаете?У нас только Лего и Kre-o.Если мини-то и в лего стоимость маленькая.А нормальный набор от 700 грн.
Инуська 07 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
у нас просто много очень именно лего которые больше 1000 шт в 1 комплекте (они уже все вперемешку) полицейский участок, пожарный участок, танчики и т.д. стоит большой ящик и куча инструкций все в идеальном состоянии. Ребенок растет и интерес пропадает, а Вы меня на мысль натолкнули
если будете продавать, маякните пожалуста в личку