Белый Лосик• 12 ноября 2013
Девочки какие у Вас детские кухни для девочек? Не могу определится какую
Рву и мечу• 12 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну смотря на какой возраст китти маленькая
Ну мы на 3 годика брали. Нам особо большая не надо была.
Чу Ча• 12 ноября 2013
и я ищу кухню, остановилась на Китти, нам на 4 года. Может еще кто посоветует но , что б была со звуками. Цена 500-600 грн.
Чу Ча• 12 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
тоже Smoby, с Китти. Вот качество мне ее понравилось.
а вы брали со звуком или обычную. Она сильно маленькая, нам на 4 года. Просто в живую её не видела
Жена брата Админа• 12 ноября 2013
У нас Китти, жутко маленькая, дочка ею даже особо не играет. Хотела заказать степ, но остановилась на Кидкрафте, должны скоро привезти
Рву и мечу• 12 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Мы покупали обычную. Действительно, она маленькая по размерам. Но мы не хотели большую. Нам сейчас тоже 4 года уже. Играется конечно, выглядит ярко и красиво.
Ну а по звуку и размеру - тут уже кто как любит)