Кишмишная Мая• 09 декабря 2019
Детский клуб "День Рождения" в Княжем затоне
может кто-то бывал там на праздниках? весело/динамично, или искать дальше? хочется устроить веселый и интересный праздник для 4хлеток) поделитесь,пожалуйста,впечатлениями)
Тень льва• 09 декабря 2019
моим детям понравилось
заказывали фиксиков
еще была там на ДР Пираты, тоже норм
программа почти у всех одинаковая
смысла искать дальше нет
смотрите по цене
заказывали фиксиков
еще была там на ДР Пираты, тоже норм
программа почти у всех одинаковая
смысла искать дальше нет
смотрите по цене
из_под_тишка• 09 декабря 2019
Отмечали там три раза - все три раза было супер! Обстановка, аниматоры, программы. Мы живём в соседнем доме и многие наши друзья и знакомые тоже там отмечали- ни одного замечания, все довольны очень
NastyaKids• 09 декабря 2019
Нам очень понравилось,и в качестве приглашенных и сами отмечали свой ДР.
Правда это было 4 года назад!!!!
Кишмишная Мая
• 09 декабря 2019
Ответ дляТень льва
моим детям понравилось
заказывали фиксиков
еще была там на ДР Пираты, тоже норм
программа почти у всех одинаковая
смысла искать дальше нет
смотрите по цене
заказывали фиксиков
еще была там на ДР Пираты, тоже норм
программа почти у всех одинаковая
смысла искать дальше нет
смотрите по цене
на всех детских днях рождениях при развлекательных комплексах,на которых мы были не понравилось категорически (скай молл,кул джампер и флай парк в проспекте). Конкурсы не интересные,аниматоры - унылое г@#$ho? реально без огонька,тупо отбывающие время. Не хочется мне на детском празднике пирата с похмелья))))))
Кишмишная Мая
• 09 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
спасибо
Кишмишная Мая
• 09 декабря 2019
Ответ дляNastyaKids
Правда это было 4 года назад!!!!
спасибо за отзыв
если 4 года назад люди подошли к вопросу организации детских праздников профессионально и творчески,не думаю,что что-то сильно изменилось за несколько лет
Твердая валюта• 09 декабря 2019
Автор,с 2006 по 2008 там были постоянно,то одноклассники приглашали ребенка,то друзья со двора,то мы праздновали.Нас там уже знали.Мы отмечали Детский и рядом стол накрывался для мам.Шикарно праздновали.Классная программа была с тогда популярной Веркой Сердючкой.И мы(мамы)танцевали тоже.