Спасатель Малибу• 09 декабря 2019
чем играются ваши мальчики 8-9 лет? что хотят в подарок на НГ?
дамаБезСобачки• 09 декабря 2019
Трек хотвилс, много машинок хотвилс, робота-паука, набор для выжигания.
Схема сыра• 09 декабря 2019
Какие то новые бакуганы боевые. Я ещё не смотрела, что это за ерунда, помню только бакуганов лет десять назад у дочки были, зверюшки в шарике уоторые открывались на магнитной карточке . Это видимо то же самое но мальчукрвый вариант. Чувствую закончилась эпоха бейблейдов, начинается новая неведомая хрень
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 декабря 2019
Блютус колонку и беспроводные наушники, новый телефон, футбольные кроссы новые или уличные очередные кроссы, рюкзак. Игрушками уже не играет, может с младшими повозиться, сам не будет. Это я племяша описала.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2019
Моему 8 будет после нового года. На Н.г. заказал лего из сери Гарри Поттер. На д.р. хочет лего майнкрафт и арену с бакуганами )) еще хочет часы как у меня (ми бенд 3) но доя его руки там ремешок большой.. телепаться будут.. так что пока без часов
Тоскующая• 09 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Моему 12, он о них вспомнил, о бакуганаз, заказывала на олх, хорошо что недорогие и акция два набора по цене одного
Тоскующая• 09 декабря 2019
Уже лет 5 цюу сына предпочтение я - лего бакуганы робот. Ну и из последнего бнюей блейды. На день рождения предложили телефон, у него никакого не было! Сказал лучше набор лего. Купили лего.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
вообще это и раньше и сейчас мальчуковый вариант =) но девочки такое тоже любят =) Так же и с блэйдами.
Бакуганы были популярны лет 10 назад, или около того. Аниме было с этими героями. Недавно вышло продолжение аниме, соответственно и игрушки ’возродились’ =) те же шарики с магнитом и карточками =) Только герои новые
Схема сыра• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та не, я нашла дочкины ( ей уже 15, а играла ними лет вспять наверное) там красивые шарики, розовый, красненький с глазками и открывается хохолок, крылышки, как птички что ли, ну китайский вариант птичек конечно или зверёк это какой то, милые такие, явно девчачьи)))
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
а, это другие бакуганы
видимо делались как вариант ’для девочек’ =)))
такие как на 1,2 фото? =) таких я не видела. Я до декрета в садике работала, были как на фото 3 =) Мальчишки в старших группах фанатели. Сейчас вышли такие, как на фото 4-5 принцип тот же, просто герои другие =)
видимо делались как вариант ’для девочек’ =))) такие как на 1,2 фото? =) таких я не видела. Я до декрета в садике работала, были как на фото 3 =) Мальчишки в старших группах фанатели. Сейчас вышли такие, как на фото 4-5 принцип тот же, просто герои другие =)
Схема сыра• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а, это другие бакуганы
Да, точно, такие как на первом фото)) Новых пойду завтра изучать, покупать
Федорино Горе• 09 декабря 2019
мои в последнее время только конструктор знаток им интересен, лего уже почти не играються или редко.
Они разные бывают, разница сколько схем, тоесть можно и подешевле и подороже найти.
Из последнего мы взяли на 999 схем очень много всего, и сейчас смотрю на все почти эти конструкторы акция
Спасатель Малибу
• 09 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
прикольный, отметила себе
Тут надолго• 09 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы описали моего сына

Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Почему мой в 5 лет хочет дрона с камерой???
Мой тоже хотел) правда попробовав поуправлять вертолетом на управлении.. передумал )
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
потому что где-то увидел
Спасатель Малибу
• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Приставку за 10 тысяч. Я в шоке
я крестникам думаю что, такое конечно слишком)