Самохвалова• 09 декабря 2019
Девочки стоит брать партию. Цена будет 250 грн за кг.
Не реклама.
Стоит или не стоит ...
Италия
Стоит или не стоит ...
Италия
Не стесняюсь• 09 декабря 2019
Так этой Лаваццы полно подделок. Я её уже не покупаю, чи и не кофе, если честно
всегдаДаДа• 09 декабря 2019
Ее на Закарпатье штампуют. Не беру никогда, мама привезла из Трускавца, после Лаваццьі начал желудок болеть, перестала пить кофе. Потом взяла в Метро ,Германия -все нормально.
Барабасиха• 09 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Точный оригинал
Не докажите, это вы знаете, а покупатель не оценит.
Укуси меня• 09 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
я в интернет-магазине беру, но килограмм кофе - это пить долго, отсыреет)
Барабасиха• 09 декабря 2019
Я живу в Италии, как-то предлагала тут девочкам делать Покупки онлайн в реальном времени в ит магазине. Никто не захотел, сказали, что всего полно на базаре. Но я была в Украине, пробовали тот же бри из супермаркета - ну это небо и земля.
Барабасиха• 09 декабря 2019
Интересно, а по чем сейчас шампанское мартини асти в Украине? Настоящее. А то видела у родственников, так там даже наклейки на бутылке были другие.
Где тут 0?• 09 декабря 2019
нет у нас рядом с домом кофейный магазин. я такое на работу беру в районе 240грн . а вам же еще заработать нужно , вложив 250+%
Барабасиха• 09 декабря 2019
Мне кажется, что просто у многих нет денег на все это, а у кого есть, тот не будет пытаться сэкономить и купит все в магазине.., хотя не все наверное можно купить. Вот икру чёрную, настоящую, я видела в Украине только один раз в магазине и банка 1 кг с ценой более 60 тыс грн. В инете - сомневаюсь, что икра, а не желатин. А тут икру чёрную можно купить в маленьких баночках начиная от 25 грамм. Я чёрную икру ложкой не ем, но ребёнку покупаю.
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Тоже беру только в Метро, только другую ТМ - только там хороший
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Это не Италия за такие деньги. Я у нас третий год не покупаю Лаваццу, много фальсификата.
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
+100. Я из Ужгорода.
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Я покупаю у знакомой по 220 гривен из Италии. В супермаркете видела то ли по 340, то ли по 380 гривен, не помню.
Цвиринь• 09 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
289 видела вчера в АТБ, в Метро что-то около 280 был...
Барабасиха• 09 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ого, дорого вы у знакомой покупаете. На вас неплохо зарабатывают)
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2019
Я чего-то подумала ,что в теме речь будет о креветках, а тут кохве
Пургену мне• 09 декабря 2019
Я теж продаю товари з італійських супермаркетів і дивуюсь цінам українським на їхні товари,реально дешевші ніж там
Ms. Откровенность• 09 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Зачем? В ней нет абсолютно ничего, что необходимо ребенку. Чисто статусный продукт, цена которого обусловлена ограниченным предложением.
Неугомонная• 09 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Это нормально. производитель ориентируется на рынок
Чупокабра• 09 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Вот и я мучаюсь вопросом, кофе в Германии стоит дороже, чем такой же в Украине. В чем прикол?
Ms. Откровенность• 09 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Логика подсказывает, что вы никак не можете тягаться по цене с крупной торговой сетью.
Ms. Откровенность• 09 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
А в Германии выращивают кофе?
Чупокабра• 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А в Германии выращивают кофе?
А причем тут выращивают? Один производитель как бы.
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Так я скидку и не прошу. Тем более, у нее там продавцы, а не она лично. Вы еще учитывайте доставку, налоги на таможне.
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
В дьютике тоже дороже, поэтому там самый оптимальный вариант.
Докладная• 09 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А яку берете?