Советчицы, посоветуйте, пожалуйста, онлайн магазины хорошего постельного белья и любимую проверенную марку. Заранее всем спасибо!
Щепотка_совести• 09 декабря 2019
Я в Фейсбуке заказала, очень красивое и хлопок 100% евро с дополнительной наволочкой и пересылкой обошёлся 550 гр
Белочкой зови• 09 декабря 2019
Я только заказала ТАГ постельное, попробовать. Качество не знаю. Сегодня забрала. Один комплект пришел не тот кот нужен. Если хотите брошу ссылку, отдам по цене закупке опта + доставка (поделила на участников заказа) - цена, 680 грн евро сатин).
Белочкой зови• 09 декабря 2019
Мне Вилюта очень понравилось постельное сатин. Но сейчас уже цена кусается. Искала варианты подешевле. Ярослав Бязь - ок, а сатин не очень. Сатин Жаккард вообще в Ярославе капец как по мне - мешковина.
Губки-уточкой• 09 декабря 2019
Ну вот пишут за Вилюту, про сатин не знаю, а ранфорс дрянь редкая, через неск.месяцев пошел катышками и сама ткань тонкая, как марля. Не советую.
ДаЗдраПерма• 09 декабря 2019
Турция Тас и ей подобные.
Семейное около 4000 грн.
Покупаю в satin.dp.ua
Семейное около 4000 грн.
Покупаю в satin.dp.ua
Маргоша Маргошина• 09 декабря 2019
Я заказывала в инстаграм. Очень классное качество, я просто фанат wite stripe - это постельное как в гостинице, я очень рада, что нашла кто такое. Если интересно зайдите у ним в инстаграм.
ссылку оставляю:
Машка-замарашка• 09 декабря 2019
ТЕП.
Комфорт текстиль Винница, шьют по вашим размерам.
Вилюта, Идеал - кашлатятся, Прилучанка, Ярослав - расцветки бабские.
Покупаю ткань польский хлопок, заказываю пошив.
Вообще не факт• 09 декабря 2019
Ответ дляAlena_pn
а качество норм? а то на сайте у них под товарами часто отзывы пишут что, линяют/расползаются быстро.
хорошего качества, просто не берите самое дешевое, ждите скидок на дорогие серии, обычно скидки накануне праздников или при открытии магазина.
А если у вас уже одеяла под европейский размер то можете и в bonprix выбирать, там просто невероятно красивое белье встречается периодически, жаль маленькими партиями, фланелевое всегда покупаю по акционным ценам
Щепотка_совести• 09 декабря 2019
Ответ дляПолила
Скажите пожалуйста, Ві остались довольны комплектом? Как качество? Это хлопок или новомодные вариации? Спасибо.
Хлопок, ещё не стирала, но думаю после стирки станет мягче, сейчас ткань как бы накрхмаленная