Збираю подарунки ло Миколая,поміряйте,будь-ласка довжину чєловєчків від плечка донизу і напишіть вік дитини)Хочу кумі синочкові сюрприз зробити,дякую!
Скелет дыни• 09 декабря 2019
Если хотите купить, то лучше берите слегка с запасом- на рост 68, к примеру. Правда?, может и оказаться, что будет без запаса)). Моему 3 месяца, рост 65.
Я к тому, чтобы Вы не привязались к возрасту, рост-то может быть разный.
Мочалкин блюз• 09 декабря 2019
Гугл посмотрите параметры детей .
Помимо этого все дети разные, есть маленькие и худенькие, а есть богатыри.
У моей куры малая родилась 2 кг . В 9 мес уже 11 кг. И вещи далеко не по возрасту.
Скелет дыни• 09 декабря 2019
Ответ дляIryska kr
Є такі класні,довжина 69см,це на який приблизно вік?
Около года, мне кажется, а то и на чуть позже.
Подруга жизни• 09 декабря 2019
Берите лучше немного на вырост. У меня для детей до весны одежда в шкафу уже сложена (всегда покупаю заранее, чтобы не бегать потом, особенно зимой неохота). Вот обувь покупаем не в запас, а по сезону по размеру. Хотя вот недавно ботиночки по интернету заказали, пролёт с размером (большие), на март будут. На днях собираюсь другие купить, уже с примеркой.
Нам человечки дарили по возрасту (ещё и попросили сфотографировать ребёнка в них и дарителю фото отослать), вообще ни к чему были - у нас таких человечков своих 3 тонны.
А вообще посмотрите примерную таблицу роста и веса детей до года –%20данные%20ВОЗ/article.more.html .
Аннуитет• 09 декабря 2019
У меня трое, младшей сейчас 4 месяца. Для четырех месячного берите 68 размер. Если ребенку 9-12 месяцев то 74 размер.
Сметчица• 09 декабря 2019
Моему 2 месяц пошел носим 68 см иногда на памерс могу одеть и 74. А первый ребенок был в 4 месяца 68 см. Лучше на вырост брать