Ищу мастера Позняки/осокорки/харьковский! Посоветуйте специалиста по кератину, нанопластике, ботокс для волос.
Україна понад усе!• 09 декабря 2019
делала месяц назад кератин у девочки на дому на харьковском, мне понравился результат + адекватная цена, мастер начинающий, но мне ее посоветовала подруга, которая делала у нее нанопластику и тоже довольная осталась
страница в инстаграм: inna.zh_keratin